16+
04 августа 2014 07:21

Уроженец Копейска Сергей Ковалев в третий раз защитил чемпионский титул

Напомним, в минувшую субботу, 2 августа, в Атлантик-Сити (США) Сергей Ковалев провел бой с  австралийцем Блэйком Капарелло. ВИДЕО

Уроженец Копейска Сергей Ковалев в третий раз защитил чемпионский титул

Напомним, в минувшую субботу, 2 августа, в Атлантик-Сити (США) Сергей Ковалев провел бой с  австралийцем Блэйком Капарелло.

Ковалев завоевал свой пояс в августе 2013 года, победив британца Натана Клевери. И после этого спортсмен дважды защитил свой титул: в ноябре 2013-го в битве с украинцем Исмаилом Силлахом и в марте 2014 года - с американцем Седриком Агнью. Всего за свою карьеру Ковалев не проиграл ни одного боя.

2 августа уроженец Копейска в третий раз защитил титул Чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 79,4 кг. В бою, состоявшемся в Атлантик-Сити (США), 31-летний россиянин во втором раунде нокаутировал 27-летнего представителя Австралии Блэйка Капарелло.

 

*Видео добавлено на сайт www.youtube.com WAYNE7


Отметим, что для Капарелло это поражение стало первым в профессиональном боксе. В первом раунде Ковалев потерял равновесие после удара Капарелло, коснулся рукой ринга, и ему был засчитан нокдаун. Во втором раунде чемпион сам трижды отправлял претендента в нокдаун, после чего бой был остановлен.

   

   


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 10:00 Абрам Темник: достоин памяти потомков

 В 2024 году исполнится 90 лет с момента учреждения высшей степени отличия страны Советов — звания Героя Советского Союза. В сегодняшнем номере мы расскажем о Герое Советского Союза Абраме Матвее...

20 апреля 2024 09:53 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем донора

Уважаемые друзья! 20 апреля мы отмечаем в России Национальный день донора. 

Новости СМИ2