16+
22 августа 2014 07:40

Участвуем в конкурсе фотографий «Семья идет на выборы»!

Главным призом будет семейная поездка в одну из южноуральских здравниц и подписка на «Вечерний Челябинск»! Принять участие может любая южноуральская семья.
Участвуем в конкурсе фотографий «Семья идет на выборы»!

Каждый южноуралец может принять участие в увлекательном конкурсе, объявленном медиа-холдингом «Гранада Пресс».

Для этого нужно всего лишь прийти с семьей в одно из популярных мест в городе, где вы живете: в Магнитогорске, Златоусте, Троицке, Миассе, Аше, Копейске, и, конечно же, сад имени Пушкина и парк имени Гагарина в Челябинске. Там сфотографируйтесь на фоне стенда «Все идут на выборы!» и выложите фото в социальные сети. Затем ссылку отправьте на электронный адрес vybory20142014@yandex.ru. Более того, за профессиональными снимками вы можете обратиться к фотографам прямо в парке.

Самые интересные фото попадут на странички в социальных сетях: http://vk.com/vse_idut_na_vybory и http://odnoklassniki.ru/group/51989000749200. Затем будет объявлено голосование, и счастливые семьи, чьи фотографии наберут больше «лайков», получат призы.


А теперь внимание! Главным призом станет семейная поездка в одну из южноуральских здравниц и подписка на «Вечерний Челябинск»! Семью, занявшую второе место, ждет  шанс получить планшет и  подписку на газету «МК-Урал», а третье -  фотоаппарат плюс подписка на газету «Южноуральская панорама».

Первый этап акции состоится 22 августа с 19 до 21 часа и 23 и 24 августа с 13 до 18. Далее - каждые выходные на протяжении целого месяца.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2