16+
21 декабря 2010 14:06

Горнолыжный «курорт» в Копейске

Отныне современные виды зимнего отдыха стали доступными для жителей нашего города. Тюбинги, сноуборды и горнолыжная трасса для начинающих, ледяная горка для малышей, каток и кафетерий – что еще надо для веселого отдыха всей семьи? 18 декабря в центре Копейска, в районе городского парка, открылся центр активного отдыха «Горка».
Горнолыжный «курорт» в Копейске
Автор: Мария Согрина Фото: Дмитрий Согрин Описание: В зимние каникулы копейских школьников ждут веселые конкурсы от профессиональных аниматоров.

Отныне современные виды зимнего отдыха стали доступными для жителей нашего города. Тюбинги, сноуборды и горнолыжная трасса для начинающих, ледяная горка для малышей, каток и кафетерий – что еще надо для веселого отдыха всей семьи?

18 декабря в центре Копейска, в районе городского парка, открылся центр активного отдыха «Горка». Встречал всех гостей символ центра – пингвин, имя которому предстоит придумать копейской ребятне. Конкурс уже объявлен, свои варианты можно оставлять в администрации центра активного отдыха. Итоги конкурса будут подведены на празднике Масленицы.

На новой спортивной площадке все сделано для удобства клиентов: работает кафетерий, где можно согреться и выпить горячего чая, предусмотрена парковка. Для желающих освоить горные лыжи и сноуборд работают инструкторы.

После торжественного открытия центра и показательных выступлений все желающие могли бесплатно опробовать тюбинговую трассу. Среди первых «испытателей» были председатель Собрания депутатов КГО Владимир Емельянов и председатель отдела по физкультуре, спорту и туризму администрации города Элла Деккерт.

Начинаются школьные каникулы, в эти дни ребят на зимней площадке ждут не только катание на тюбингах, но и веселые конкурсы от профессиональных аниматоров.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

18 апреля 2024 17:20 Андрей Шмидт: «Участники «ПолитСтарта» получат знания по политическому консалтингу и менеджменту»

Председатель Челябинской городской Думы, член Президиума РПС «Единой России» провел обучающий семинар для участников кадрового проекта «Единой России» на тему «Политическое лидерство».

Новости СМИ2