16+
20 октября 2014 11:00

Дубровский выслушал отчет о последствиях мокрого снега

Губернатора заинтересовало также, насколько оперативно отреагировали главы муниципальных образований, в которых произошли ЧС. И здесь «отличился» Чебаркуль - связь с региональными властями там держал только диспетчер.
Дубровский выслушал отчет о последствиях мокрого снега

На очередном рабочем совещании губернатору Челябинской области доложили о работах по ликвидации последствий аварии на линиях электропередач. Напомним, температура воздуха, граничащая с нулем, и сильный снегопад привел к обрывам на ЛЭП в некоторых муниципалитетах Челябинской области. 

Следствием разгула стихии стало отключение электроэнергии у более чем 12-ти тысяч южноуральцев.

Борис Дубровский попросил держать его в курсе того, как идут восстановительные работы, и отметил, что, как бы парадоксально это ни звучало, зима в этом году пришла действительно неожиданно – в октябре.

Дубровского заинтересовало также, насколько оперативно отреагировали главы муниципальных образований, в которых произошли ЧС. И, как отмечается на сайте Губернатора Челябинской области, здесь «отличился» Чебаркуль,   - связь с региональными властями там держал только диспетчер, тогда как чиновники в других пострадавших муниципалитетах находились на местах и выстроили конструктивное сотрудничество.

В Копейске из-за стихии, бушевавшей в минувшие выходные, многолетние деревья оказались поваленными на землю, а кое-где - на дорогу, так что водители ищут объездные пути.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2