16+
21 октября 2014 10:40

Инвалиды Челябинской области отдохнут в Крыму за счет государства

Первые южноуральцы уже сегодня вылетели на юг, чтобы 18 дней отдохнуть и полечиться в санатории «Северном» около Евпатории. До конца года таким образом планируется помочь многим южноуральцам. Воспользоваться своим правом отдохнуть в крымском санатории могут...

Инвалиды Челябинской области отдохнут в Крыму за счет государства

В результате выделения Челябинской области трансфертов на организацию лечения отдельных категорий граждан в размере 45 миллионов рублей станет возможным отдых людей с ограниченными возможностями в санатории в Крыму.

Первые южноуральцы уже сегодня вылетели на юг, чтобы 18 дней отдохнуть и полечиться в санатории «Северном» около Евпатории.

Оздоровительно лечебный центр – пансионат Северный расположен в экологической чистой курортной зоне г. Евпатория на территории парка с эндемическими и экзотическими растениями общей площадью 14 га. 

Отдыхающие размещаются в 4-х комфортабельных 3-х этажных спальных корпусах располагающих двухместными номерами со всеми удобствами и двухместными двухкомнатными номерами повышенной комфортности. 

До конца года таким образом планируется помочь многим южноуральцам. 

Получить путевку могут граждане, имеющие право  на получение санаторно-курортного лечения и бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2