16+
19 ноября 2014 04:03

Лучшие воспитатели работают в детских садах Южного Урала

Недавно завершился всероссийский этап конкурса профессионального мастерства «Педагог года в дошкольном образовании». Челябинскую область на нем представляла Мария Гаврикова. 
Лучшие воспитатели работают в детских садах Южного Урала

Недавно завершился всероссийский этап конкурса профессионального мастерства «Педагог года в дошкольном образовании». Челябинскую область на нем представляла Мария Гаврикова, воспитатель детского сада №366 Челябинска.

Мария показала лучший результат в региональном этапе конкурса и вошла в число финалистов всероссийского. Южноуральскому воспитателю предстояло пройти три этапа, и она достойно выдержала испытание: уже во втором туре Гаврикова вошла в десятку лучших педагогов.

Примечательно, что всего пара шагов отделяли воспитателя из Копейска от поездки на всероссийский конкурс. Копейчанка Мария Киммель заняла третье место в региональном этапе, уступив победительнице небольшое количество баллов.

Абсолютным победителем V юбилейного всероссийского профессионального конкурса «Педагог года в дошкольном образовании-2014» стала Юлия Загорская, руководитель детского сада комбинированного вида «Южный» города Всеволожска Ленинградской области.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 15:00 Развитие тепличного овощеводства: инновации и государственная поддержка

 С начала текущего года в теплицах было выращено 258,7 тысяч тонн овощей и зелени, что на 2,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года (252,7 тысяч тонн).

28 марта 2024 14:00 Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из них начали делать это значительно активнее.

Новости СМИ2