16+
06 января 2015 05:44

Копейские педагоги продемонстрировали свои таланты

В конце декабря во Дворце творчества детей и молодежи прошел гала-концерт творчества педагогов. Праздник творчества посвятили - 70-летию Великой Победы.
Гала-концерт творчества педагогов Копейска
Автор: Ольга Ботнарь

В конце декабря во Дворце творчества детей и молодежи прошел гала-концерт творчества педагогов. Праздник творчества посвятили - 70-летию Великой Победы.

Свои таланты учителя продемонстрировали с главной сцены ДТДиМ, коллективы школ и детских садов исполнили песни военных лет. Настоящим сюрпризом для зрителей стал заключительный этап концерта. Воспитателей и учителей в костюмах Дедов Морозов поздравили глава Копейска Вячеслав Истомин, начальник управления образования Александр Тутатчиков и другие руководители учебных заведений. После теплых слов и добрых пожеланий лауреаты творческого конкурса получили грамоты, дипломы и сладкие подарки.

В этом году впервые за все время существования фестиваля определили три номинации гран-при: лучшим учреждением дополнительного образования был назван Дворец творчества детей и молодежи, среди образовательных учреждений первое место получила школа-детский сад № 23.  Третье гран-при члены жюри присудили детскому саду № 29.


Особую награду от департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи министерства образования и науки РФ – свидетельство за высокий художественный уровень, исполнительское мастерство и активную работу по воспитанию детей и молодежи вручили объединению «Школьное кино и телевидение ШТВ7», школы № 7. 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2