16+
12 января 2011 14:31

Кто лучший работодатель Копейска?

В канун Нового года подведены итоги ставшего уже традиционным конкурса работодателей, сохраняющих существующие и создающих новые рабочие места. Как обычно, итоги подводились по трем номинациям.
Кто лучший работодатель Копейска?
Автор: Людмила Гейман Фото: Татьяна Нечаева Описание: Роза Мухаметзянова – сотрировщик ОАО «Птицефабрика «Челябинская».

В канун Нового года подведены итоги ставшего уже традиционным конкурса работодателей, сохраняющих существующие и создающих новые рабочие места.

Как обычно, итоги подводились по трем номинациям. В группе предприятий с численностью работающих до 100 человек безусловным лидером стало ООО «Коммунальщик-3», второе место разделили Копейская швейная фабрика и камнеобрабатывающий завод, третье присуждено ООО «Уют ЖКХ-2». Во второй группе – предприятия с численностью работающих до 500 человек – не первый год уже победителем признано Управление благоустройства, второе место у ООО «КСМУ №1», третье – у копейского филиала экскаваторно-ремонтного завода. И наконец, в третьей группе – предприятия с численностью работающих более 500 человек – опять же не первый год лидирует Копейский машиностроительный завод. За ним следуют птицефабрика «Челябинская» и завод «Пластмасс».

Конкурс работодателей-2010 завершен. Впереди конкурс 2011 года.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 16:00 Роль библиотекаря в привлечении молодёжи к чтению

 24 апреля в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоялся седьмой Международный интеллектуальный форум «Чтение на евразийском перекрестке». В рамках форума прошла секция «Библ...

25 апреля 2024 15:00 Создавали красоту: областной конкурс девичьего рукоделия

20 апреля 2024 года прошёл IX Областной конкурс девичьего рукоделия «Скрыня». В нём участвовали девочки из Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок», которой руководит Анастасия ...

Новости СМИ2