16+
30 января 2015 06:38

На вопросы копейчан ответила астролог и психолог Наталья Храмцова

Часто люди обращаются к астрологам лишь тогда, когда их жизни рушатся — они заболели, обанкротились или развелись. Хронические болезни и недомогания свидетельствуют о том, что вы не живете в согласии с природой, законами Вселенной и с самим собой. Но мы же знаем поговорку – болезнь легче предупредить, чем вылечить.
На вопросы копейчан ответила астролог и психолог Наталья Храмцова
Автор: Ольга Ботнарь Описание: Наталья Храмцова

В редакции газеты «Копейский рабочий» прошла прямая линия для жителей Копейска. На вопросы горожан отвечала астролог и психолог, руководитель женского клуба «Любимая» Наталья Храмцова. 

— Наступил Новый год, хотелось бы получить прогноз на будущее. Что нас ожидает? (Алена)

— Каждому 2015 год принесет свои собственные радости и печали. Вообще, правильно составлять прогноз не на Новый год, а на следующий год жизни человека,               т. е. незадолго до или сразу после дня рождения готовится индивидуальный гороскоп, в котором заложено предназначение года для конкретного человека. Это не является ультиматумом, а скорее носит рекомендательный характер, но у каждого из нас на каждый новый год жизни есть свои задачи, которые нам желательно выполнять.

— Здравствуйте, Наталья. Мой муж по гороскопу Близнецы, как мне всегда оставаться для него интересной? (Ольга)

— Близнецы любят красоту. Вам никогда не нужно забывать о своем внешнем виде, всегда и везде старайтесь выглядеть безупречно. Близнец должен знать, что вы интересны другим мужчинам, ему необходимо чувствовать этот «нерв», что в любой момент вы можете уйти к другому.

В октябре в Копейске открылся женский клуб «Любимая», миссией которого является стремление помочь женщине стать счастливой, стильной и стройной. По четвергам в клубе проходят занятия в «Дамском сундучке», с женщинами занимаются по всем направлениям. В центре работают визажист, имиджмейкер, фитнес-инструктор, астролог и психолог.

— Я хочу составить натальную карту, что для этого нужно? (Лера)

— Обязательно знать точную дату, время и место рождения. В роддомах, особенно раньше, время рождения округляли, кого-то могли записать вообще на другой день. Неверные данные означают, что вы получите какой угодно гороскоп, но только не свой. И все рекомендации будут бессмысленны, а события вряд ли исполнятся. Для того, чтобы точно знать время рождения, астролог проводит ректификацию — подбор точного времени. Клиенту задают вопросы определенного характера и устанавливают время рождения.

— Я очень хочу выйти замуж, но молодой человек не спешит с принятием решения, как мне быть? (Яна)

— Станьте для любимого необходимой, он должен постоянно в вас нуждаться. Это общие клише, но они работают, мужчина хочет, чтобы его понимали, чтобы о нем заботились, интересовались его работой, обращались с ним с нежностью. Каждая женщина должна знать свои сильные стороны и развивать их. А отрицательные черты, раздражающие половинку, необходимо искоренять. Женщина должна быть слабой, чтобы мужчина чувствовал свою силу и захотел повести за собой.

— У меня совсем разладились отношения с будущей свекровью, страдают от этого все, а больше всего любимый, он словно между двух огней, как мне себя вести? (Олеся)

— Все наши проблемы идут из детства, возможно, у вас натянутые отношения с родной мамой, поэтому и со свекровью не заладилось. В любом случае нужно понимать, что родители старше, и к ним нужно проявлять уважение. Как бы сложно вам сейчас ни было, найдите в себе силы, усмирите гордость и постарайтесь помириться со свекровью. Возможно, она просто ревнует сына и боится остаться одна, тогда необходимо объяснить женщине, что вы с супругом ее очень любите и никогда не бросите.Проявите мудрость, потому что переучить родителей невозможно. 

Часто люди обращаются к астрологам лишь тогда, когда их жизни рушатся — они заболели, обанкротились или развелись. Хронические болезни и недомогания свидетельствуют о том, что вы не живете в согласии с природой, законами Вселенной и с самим собой. Но мы же знаем поговорку – болезнь легче предупредить, чем вылечить. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 18:46 Копейские полицейские оперативно установили и задержали женщину, которая украла деньги у пенсионерки

Напомним, в социальных сетях появилась информация, что женщина совершила кражу у беспомощной пенсионерки, украла пенсию и сбережения. Силой оттолкнула от двери бабушку и проникла в квартиру. ...

18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

Новости СМИ2