16+
09 февраля 2015 11:13

Копейчане могут реально помочь Сергею Леонову, купив билеты на концерт

Сергея Леонова, получившего производственную травму, из реанимации перевели в обычную палату. Состояние молодого человека стабилизировалось. Сергею удалили глаз, обе скулы, верхнюю челюсть половину носа. Теперь его родственники собирают парню средства на пластическую операцию.
Сергей Леонов
Автор: Юлия Айрих

Сергея Леонова, получившего производственную травму, из реанимации перевели в обычную палату. Состояние молодого человека стабилизировалось.

Напомним, несчастье произошло с Сергеем 28 января. Сергей ремонтировал автобус, чтобы выйти в рейс (парень работал на одном из предприятий, занимающихся пассажирскими перевозками). Обратной отдачей кривого ключа ему разорвало лицо. Сергею удалили глаз, обе скулы, верхнюю челюсть половину носа. Теперь его родственники собирают парню средства на пластическую операцию.

- Сейчас мы собираем необходимые документы, чтобы Сереже начали производить моделирование каркаса лица, - рассказывает его жена Наталья. – Я постоянно нахожусь с мужем в больнице. Он по-прежнему дышит через трахеостому, кормим мы его через шприц, самостоятельно питаться он не может. Также он не может говорить, общаемся мы с ним письменно. Конечно, он все еще находится в состоянии стресса. Но старается делать все, что говорят ему врачи, чтобы быстрее поправиться.

У Сергея и Натальи двое детей, девушка находится в декретном отпуске. Поэтому семья остро нуждается в деньгах. Благотворительный концерт по сбору средств на лечение Сергея пройдет 15 февраля в ДК имени Бажова. Сбор с билетов полностью пойдет на лечение копейчанина. Приобрести билеты можно в следующих учреждениях.

В Копейске:

- Редакция газеты «Копейский рабочий» (ул. Жданова, 29а);

- Магазин «Полет» (проспект Победы, 20);

- Парикмахерская «Мишель» (проспект Победы, 13);

- МУП «Копейское пассажирское автопредприятие» (у диспетчера);

- ДК имени Бажова (ул. Лизы Чайкиной, 33);

В Челябинске:

- ул. Евтеева, 7, (магазин «Яблочко»);

- ул. Доватора, 41, (магазин «Гастроном»).

Список мест будет уточняться, мы будем сообщать о дополнительных адресах для сбора помощи.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2