16+
06 марта 2015 08:03

Светлаков и Ольга Бузова отдадут свои вещи для аукциона в Челябинске

Футболки с автографами игроков из ХК «Трактор», Ивана Урганта, вещи от Ивана Охлобыстина, Сергея Светлакова, групп Ума2рман и Город 312, Семена Слепакова, Павла Воли, Ольги Бузовой, актеров сериалов «Кухня», «Молодежка», «Универ», Жанны Фриске и многих других южноуральцы смогут приобрести с аукциона.
Светлаков и Ольга Бузова отдадут свои вещи для аукциона в Челябинске

15 марта в областном центре состоится благотворительный аукцион, лотами будут вещи известных спортсменов, музыкантов, актеров из Челябинска и Москвы.

Футболки с автографами игроков из ХК «Трактор», Ивана Урганта, вещи от Ивана Охлобыстина, Сергея Светлакова, групп Ума2рман и Город 312, Семена Слепакова, Павла Воли, Ольги Бузовой, актеров сериалов «Кухня», «Молодежка», «Универ», Жанны Фриске и многих других южноуральцы смогут приобрести с аукциона.

Средства, вырученные от продажи лотов, будут переданы онкоотделению Челябинской областной детской клинической больницы и направлены на лечение детей с онкологией.

Аукцион станет частью большого благотворительного рок-фестиваля, на котором выступят рок-команды из Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени, Москвы. Хэдлайнеры:  группа 7Б, Томас  band,  группа Город 312.

В городских зрелищных кассах уже можно приобрести билеты на мероприятие.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 10:00 Абрам Темник: достоин памяти потомков

 В 2024 году исполнится 90 лет с момента учреждения высшей степени отличия страны Советов — звания Героя Советского Союза. В сегодняшнем номере мы расскажем о Герое Советского Союза Абраме Матвее...

20 апреля 2024 09:53 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем донора

Уважаемые друзья! 20 апреля мы отмечаем в России Национальный день донора. 

Новости СМИ2