16+
12 марта 2015 05:59

Кое-где яйца стоят как простые, а где-то - как "золотые"

В недавно проведенном «народными контролерами» анализе цен на продовольствие участвовали такие гипермаркеты, как «Ашан», «Дикси», «Пятерочка», «Молния», «Проспект» и «Магнит». Согласно его результатам, соль, мука, чай и масло теперь стоят дешевле, а вот картофель, макароны, свинина и морковь – дороже.
Цены на продукты питания в гипермаркетах

Согласно последним данным мониторинга цен на продукты питания в Челябинской области, килограмм курицы производства Марий Эл можно купить за 99,90 рублей.

Напомним, по поручению губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, мониторинг цен на продовольствие в Челябинской области в конце 2014 года проводился ежедневно. Под «прицелом» были все муниципалитеты региона.

В недавно проведенном «народными контролерами» анализе цен на продовольствие участвовали такие гипермаркеты, как «Ашан», «Дикси», «Пятерочка», «Молния», «Проспект» и «Магнит». Согласно его результатам, соль, мука, чай и масло теперь стоят дешевле, а вот картофель, макароны, свинина и морковь – дороже, - сообщают СМИ.

Однако в гипермаркетах довольно часто проводят различные акции на продукты. И, удачно выбрав момент, десяток столовых яиц в «Ашане» можно приобрести за 29,90 рублей.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 11:00 Пресекли экологические преступления

 Сотрудники полиции Челябинской области провели около 640 проверок в рамках мероприятий по защите окружающей среды.

25 апреля 2024 10:00 В Копейске снесут ветхие дома

 Еще 12 ветхих и аварийных домов снесут в Копейском городском округе

Новости СМИ2