16+
10 июня 2015 08:32

Эти ребята очень хотят иметь маму и папу!

Каждый ребенок, попадая в этот мир, нуждается в заботе, ласке и любви. Для маленького человека счастье — знать и чувствовать, что его любят, ждут, верят в него. Каждый из нас может подарить счастье детям, оставшимся без попечения родителей. Вглядитесь в эти лица, может быть, именно вы станете для мальчиков любящей семьей.
Приемная семья
Автор: Подготовила Людмила ГЕЙМАН
Каждый ребенок, попадая в этот мир, нуждается в заботе, ласке и любви. Для маленького человека счастье — знать и чувствовать, что его любят, ждут, верят в него. Каждый из нас может подарить счастье детям, оставшимся без попечения родителей.

Олег, 4 года.

Забавный, ласковый, добрый малыш. Активно осваивает речь, любит рассматривать картинки в книжках, рисовать, слушать сказки. С удовольствием строит дома и башни из кубиков. Любит объятия, внимание взрослых.

Сергей, 6 лет.


Маленький, ласковый и смышленый мальчик. Любит слушать сказки и рассматривать картинки, играть с машинками. Глядя на него, так хочется прижать его к себе.

Ваня (10 лет), Коля (11 лет) и Илья (8 лет) — братья.

Несмотря на возникающие иногда разногласия, мальчики дружат между собой.


Ваня — скромный, отзывчивый, добрый мальчик. Ему нравится учиться, с удовольствием посещает кружки. Любит мастерить своими руками.


Коля по характеру спокойный. По просьбе взрослого с желанием выполняет поручения. Любит спорт, катается на коньках, лыжах, роликах.


Илья — веселый, общительный, добрый мальчик. Имеет много друзей. Любит играть в настольные игры, посещает кружки.

По вопросам приема детей в семью просьба обращаться в отдел опеки и попечительства управления социальной защиты населения администрации Копейского городского округа: ул. Ленина, 61, телефон 8(35139) 3-64-64.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

19 апреля 2024 13:36 Ветераны и бойцы СВО успешно прошли тестирование программы «Время героев»

Новый проект начал работать в России по поручению президента Владимира Путина. О его старте глава государства объявил в феврале 2024-го во время обращения к Федеральному собранию.

Новости СМИ2