16+
13 августа 2015 08:53

Наталья Леонова рассказала, как продвигается лечение Сергея

В одной из социальных сетей создана группа помощи копейчанину, в результате несчастного случая оставшегося практически без лица. Напомним, утро 28 января этого года изменило жизнь семьи Леоновых. При ремонте автобуса, на котором Сергей занимался пассажирскими перевозками, отдачей ключа ему раздробило лицо. Недавно Наталья и Сергей вернулись из клиники в Москве, где их заверили, что смогут помочь парню снова обрести лицо, хотя, конечно, не такое красивое, как дал ему Бог.
Семья Леоновых
Фото: Социальная сеть Описание: Семья Леоновых

В одной из социальных сетей создана группа помощи копейчанину, в результате несчастного случая оставшегося практически без лица.

Напомним, утро 28 января этого года изменило жизнь семьи Леоновых. При ремонте автобуса, на котором Сергей занимался пассажирскими перевозками, отдачей ключа ему раздробило лицо.

Недавно Наталья и Сергей вернулись из клиники в Москве, где их заверили, что смогут помочь Сергею снова обрести лицо, хотя, конечно, не такое, какое дал ему Бог. И начало положено – московские врачи, искренне удивившись тому, насколько неверно была оказана помощь пострадавшему в челябинской больнице, прооперировали парня – вынули из его лица пластины, которые, как оказалось, нельзя было ставить.

В группе в соцсети Наталья рассказала, что в сентябре они с Сергеем снова отправятся в столицу, тогда и будет назначена дата следующей операции.

- Сейчас Сережа держится молодцом, постоянно хлопочет по дому. Знаю, что некрасиво, но я хочу похвастаться: я забыла, каково это – мыть посуду! И наконец узнала, что такое кофе в постель. Мы вместе 9 лет, но я только недавно узнала, что мой супруг умеет готовить, гладить и мыть пол! Я уверена на 100%, что я никому никогда его не отдам! – Говорит Наталья.

Нам остается пожелать этой паре удачи, терпения и упорства. Любовь у них уже есть, причем самая настоящая. К таким отношениям надо стремиться всем молодым людям – никогда ни при каких обстоятельствах не бросать друг друга, как бы тяжело ни было.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2