16+
22 февраля 2011 13:17

Копейчан поздравят артисты из Уфы

25 февраля в ДК им Кирова состоится концерт, в котором примут участие профессиональные артисты из Казани, 5 марта в ДК угольщиков и 7 марта в ДК им. Маяковского пройдут вечера отдыха, посвященные Международному женскому дню, где продемонстрируют свое искусство и мастерство артисты татарской и башкирской эстрады из Уфы.
Копейчан поздравят артисты из Уфы
Автор: Ринат Салихов Описание: Концерт в ДК им. Кирова будет бесплатным для зрителей.

В Копейске проводятся различные культурные мероприятия по разной тематике. Не является исключением и проведение национальных концертов, литературных, тематических и просто вечеров отдыха. Проведение таких мероприятий способствует укреплению межнациональных отношений, что важно, прививает чувство интернационализма. Ведь мы живем на общей для всех Родине, где каждого ценят и уважают не за цвет кожи или разрез глаз, а за человеческие и деловые качества.

Этот год объявлен в Копейске Годом добрососедства. В связи с этим намечены культурные мероприятия, в которых могут принять участие представители всех национальностей, проживающих в городе. Они могут представить концертные номера, рассказать о традициях и обычаях своего народа, продемонстрировать предметы народных художественных промыслов.

25 февраля в ДК им Кирова в 18 часов состоится концерт, в котором примут участие профессиональные артисты из Казани, вечера отдыха в ДК угольщиков – 5 марта в 18 часов и в ДК им. Маяковского – 7 марта в 16 часов, посвященные Международному женскому дню, где продемонстрируют свое искусство и мастерство артисты татарской и башкирской эстрады из Уфы. Приглашаем всех желающих независимо от национальности.

Отрадно, что концерт в ДК им. Кирова для жителей будет бесплатным благодаря финансовой поддержке генерального спонсора – гипермаркета «Старт»; официального спонсора – кредитного потребительского кооператива «Содействие»; ООО «Уралгаз»; центра психического здоровья «Доверие»; ресторана «Безумный цыпленок»; «Такси для вас»; ИП Халимова М. С.; информационных спонсоров: газеты «Копейский рабочий», Копейской телерадиокомпании, официального сайта г. Копейска, сайта газеты «Копейский рабочий».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2