16+
06 марта 2011 10:58

Поздравляем с 8 Марта!

Дорогие копейчанки! С Международным женским днем вас поздравляют губернатор Михаил Юревич, глава Копейского городского округа Михаил Конарев, председатель городского Собрания депутатов Владимир Емельянов и депутат Законодательного собрания Челябинской области Ярослав Чабан.
Поздравляем с 8 Марта!

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Этот праздник выражает чувство преклонения перед женщиной. Как и весна, она олицетворяет начало новой жизни, любви, красоты. При всей своей «слабости» берет на себя главные заботы о семье и детях, наравне с мужчинами добивается профессиональных высот. Все нерешенные проблемы общества тоже ложатся на женские плечи.

И всё же ваша сила, прежде всего, в нежности, чуткости, мудрой терпеливости. Своей женственностью вы делаете мир прекраснее и добрее.

От всей души желаю, чтобы вы, дорогие женщины, были защищены от всех невзгод и трудностей, чтобы у вас было меньше хлопот и больше светлых, радостных дней, успехов и удач!

Примите пожелания счастья, любви, благополучия и весеннего настроения!

Михаил Юревич, губернатор Челябинской области

Дорогие копейчанки!

С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома, тепло семейного очага, любовь, верность. Без вас наш мир был бы иным.

В силу прекрасной особенности, данной вам самой природой, все, к чему вы прикасаетесь, любое дело, которым занимаетесь, несет на себе отпечаток красоты и нежности. Если мы, мужчины, и добиваемся каких-то значительных успехов, не следует заблуждаться: без вас, наши дорогие соратницы, мы не смогли бы совершить и сотой доли того, что сделали. Вы вдохновляете нас на ратные и трудовые подвиги, укрепляете в нас веру в собственные силы, удерживаете от необдуманных поступков. Женщина и весна — это начало жизни, продолжение рода, красота мира — словом, все лучшее, что есть у человечества. Женщины — поистине чудесные создания. Дома они создают покой и уют, на работе — бодрящую атмосферу конкуренции. Разрешите поздравить вас с приходом весны и прекрасным праздником 8 Марта! Пусть будет ваша жизнь прекрасна, пусть здоровы будут ваши дети. Пусть дом ваш будет полной чашей. Удачи, счастья, любви и тепла в этот прекрасный день!

Михаил Конарев, глава Копейского городского округа
Владимир Емельянов, председатель Собрания депутатов

Уважаемые женщины! Дорогие копейчанки!

От души поздравляю вас с праздником весны и любви — Международным женским днем 8 Марта!

Милые женщины, во все времена вы были и остаетесь главным двигателем развития и совершенствования нашего общества. На своих нежных плечах вы несете огромную ношу по воспитанию детей и созданию уюта в семье. Вы занимаете главенствующую роль в решении вопросов образования, здравоохранения и культуры. Ваш труд — это оплот могущества нашей Родины. С молоком матери мы впитываем тепло, нежность и заботу о наших детях, внуках и престарелых родителях. Желаю вам, дорогие наши женщины, крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья и большой светлой любви! С праздником!

Ярослав Чабан, депутат Законодательного Собрания Челябинской области

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2