16+
11 марта 2011 14:40

Твой день — 8 Марта

В прошлую пятницу в ДК имени Кирова сияло множество прекрасных женских глаз. Городская администрация поздравляла жительниц Копейска с лучшим праздником весны – с 8 Марта.
Твой день — 8 Марта
Автор: Юлия Айрих Фото: Татьяна Нечаева Описание: "Калинка" с танцем "Ярмарка платков"

В прошлую пятницу в ДК имени Кирова сияло множество прекрасных женских глаз. Городская администрация поздравляла жительниц Копейска с лучшим праздником весны – с 8 Марта.

Прекрасная половина человечества занимала большую часть зала. Именно для них танцевали ребята из коллектива бальных танцев «Лада» свой «Праздничный серпантин», а воспитанники Детской школы искусств № 2 показывали танцевальную зарисовку «Мойдодыр». Также воспитанники Елены Запасной из ДШИ № 2 исполнили крестьянский народный танец, «Русский вариант» порадовал новым ярким номером, коллектив «Калинка» Дворца творчества детей и молодежи исполнил зажигательную композицию «Ярмарка платков».

А солировали на сцене народные артисты России, приехавшие к нам из Челябинска Павел Калачев и Светлана Шорохова. Павел Калачев, солист театра оперы и балета, покорил зрителей потрясающим вокалом, исполнив отрывок из оперетты «Летучая мышь». А после спел любимые многими песни «Я тебя своей Аленушкой зову», «Ах, эта ночь» и другие. Светлана Шорохова, солистка Челябинской филармонии, исполнила несколько романсов и арию Сильвы из одноименной оперетты. Она спускалась в зал, пела вместе с гостями праздника, даже пригласила главу города Михаила Конарева на танец.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2