16+
08 апреля 2011 11:15

Акция «Доброе сердце»: Владу Чичимову требуется срочная операция

Коллектив учителей и учеников школы №14 обращается к копейчанам, предпринимателям, просто добрым людям с огромной просьбой оказать посильную финансовую помощь девятикласснику Владиславу Чичимову. У мальчика не работают почки.
Акция «Доброе сердце»: Владу Чичимову требуется срочная операция
Автор: Вера Старикова

В редакцию обратилась социальный педагог средней школы №14 Раиса Сергеевна Харина.

— Знаю, что в нашем городе много отзывчивых и милосердных людей, которые готовы помочь человеку, оказавшемуся в беде. Коллектив учителей и учеников школы №14 обращается к копейчанам, предпринимателям, просто добрым людям с огромной просьбой оказать посильную финансовую помощь учащемуся 9 класса нашей школы Владиславу Чичимову. В июле прошлого года мальчик поступил в тяжелом состоянии в нефрологическое отделение Челябинской областной детской клинической больницы с диагнозом «хроническая почечная недостаточность, терминальная стадия, кистозная гипоплазия почек, ренильная анемия». В течение полугода врачи пытались вернуть Влада к полноценной жизни. Было сделано четыре попытки формирования артериовенозной фистулы, но неудачно. В данное время мальчик получает гемодиализ два раза в неделю по 4 часа через центральный катетер. Ему показана срочная операция, так как состояние здоровья резко ухудшилось.

Уже в апреле 2011 года планируется прооперировать Влада в академии имени Петровского в Москве. Однако для поездки и проживания сопровождающих необходимы средства, которых у семьи нет.

Все, кто готов откликнуться, могут связаться с администрацией школы по телефонам 89097438364 (директор), 89058322388 (заместитель) или перечислить деньги (при предъявлении паспорта) на счет Сбербанка 1785/0026 л/с 42307810772322606389, получатель: Чичимов Владислав Андреевич.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 14:04 Структурированная икра: особенности, производство и отличие от натуральной

 Структурированная икра — это рыбный продукт, который делают из образцов красной икры, потерявших товарный вид и консистенцию. В неё добавляют различные добавки, чтобы придать вид, неотличимый от...

29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

Новости СМИ2