16+
12 ноября 2015 15:35

ВИП-персоны выступят в необычном формате в помощь тяжелобольным детям

23 ноября в конгресс-отеле «Малахит» состоится благотворительный вечер «Добрые сердца». Все средства, которые удастся собрать, будут направлены на помощь тяжелобольным детям. Особенностью вечера будут выступления ВИП-персон Челябинской области. В прошлом году они вышли на сцену в качестве певцов и танцоров, чтецов и иллюзионистов.

Наташа Горбунова
Описание: Наташа Горбунова

23 ноября в конгресс-отеле «Малахит» состоится благотворительный вечер «Добрые сердца». Все средства, которые удастся собрать, будут направлены на помощь тяжелобольным детям.

Организатор благотворительного мероприятия – фонд «Родная». Генеральный информационный партнер – Медиахолдинг ОТВ. Информационный партнёр – медиахолдинг «Гранада Пресс», частью которого является «Копейский рабочий».

Особенностью вечера будут выступления ВИП-персон Челябинской области. В прошлом году они вышли на сцену в качестве певцов и танцоров, чтецов и иллюзионистов.

Цель благотворительного вечера – привлечение людей, готовых бескорыстно помогать деткам, которым эта помощь жизненно необходима. Например, 14-летняя Наташа Горбунова из поселка Роза в Коркино больная врожденным пороком сердца. Врачи диагностировали множественные дефекты межжелудочковой перегородки. Из-за одышки девочка не может подниматься по ступенькам, любая физическая нагрузка для нее непосильна. Наташа испытывает боли в области сердца, периорбитальный цианоз, акроцианоз. Для лечения ей необходимо дорогостоящее лекарство - препарат бозентан (траклир), месяц лечения будет стоить 180 тысяч рублей.

Если вы хотите помочь Наташе, отправьте SMS с текстом Родная (пробел) (сумма, которая будет списана с вашего счета) на короткий номер 7522.

Вы также можете купить билет на благотворительный вечер «Добрые сердца». Подробности по телефону 231 41 06 (Зоя Захаровна), на сайте Фонда и на странице мероприятия в социальной сети.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2