16+
27 апреля 2011 12:36

Париж — в подарок от Андриса Лиепы! Маленькая певица из Копейска примет участие в «Русских сезонах — XXI век»

Эта обаятельная артистичная девчушка может своим веселым и искренним голосом заставить аплодировать зал стоя. Она может легко стать звездой «Минуты славы», какой-нибудь детской «Фабрики звезд» или лидером просмотров ее выступления на «YouTube». Девятилетняя Олеся Анохина стала лауреатом первой степени детского благотворительного фонда «Андрюша» в номинации «Народный вокал».
Париж — в подарок от Андриса Лиепы! Маленькая певица из Копейска примет участие в «Русских сезонах — XXI век»
Автор: Юлия Айрих Фото: Юлия Айрих Описание: Олеся Анохина

Эта обаятельная артистичная девчушка может своим веселым и искренним голосом заставить аплодировать зал стоя. Она может легко стать звездой «Минуты славы», какой-нибудь детской «Фабрики звезд» или лидером просмотров ее выступления на «YouTube».

Девятилетняя Олеся Анохина стала лауреатом первой степени детского благотворительного фонда «Андрюша» в номинации «Народный вокал». Талантливая «народница» исполняла уральскую шуточную песню «Блины». Девочка учится в копейской детской музыкальной школе № 1 у виртуоза постановки детских номеров и голосов Ларисы Агеевой. Олеся Анохина прошла серьезный предварительный кастинг, а позавчера вышла на сцену для участия в благотворительном гала-концерте «Андрюша-2011». И тут ее ждал не один, а целых два сюрприза: безоговорочная победа в своей номинации и спецприз от Андриса Лиепы. Известного балетмейстера настолько покроил артистизм юной копейчанки, которая пела под сопровождение оркестра баянистов и аккордеонистов «Гармония» под руководством Ильи Черноголова, что в качестве гран-при он вручил девочке приглашение в Париж для участия в «Русских сезонах — XXI век».

Не секрет, что воспитанники копейской ДМШ № 1 всегда успешно выступают на конкурсах самых различных уровней. Но в Копейске есть и свой конкурс, знаменитый на всю область, – открытый городской конкурс эстрадного вокала «Лиловый шар», который прошел в нашем городе в минувшую субботу.

Подробности о "Лиловом шаре" вы найдете по этой ссылке.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2