16+
02 июля 2010 00:00

Хорошо! Все будет хорошо!

Свадьба – это одно из самых главных событий в жизни человека, которое просто обязано стать ярким, запоминающимся праздником.
И очень важно, чтобы этот праздник не был ничем омрачен!

Хорошо! Все будет хорошо!
Автор: Юлия Айрих
Что скрывать, лето – пора не только отпусков и активно-пассивного отдыха, но и свадеб.

Свадьба – это одно из самых главных событий в жизни человека, которое просто обязано стать ярким, запоминающимся праздником.

И очень важно, чтобы этот праздник не был ничем омрачен. А ведь испортить настроение может любая мелочь: визажист невесте не макияж сделал, а раскраску боевую, фотограф опоздал к месту съемки, машины в пробке застряли, каравай забыли дома, фейерверк вовремя не зажегся…

Коллектив нашей редакции взялся помочь всем жителям славного города Копейска, пожелавшим в этом сезоне создать ячейку общества под названием «семья». Мы вам расскажем, какие существуют свадебные традиции, где найти хорошего тамаду и исполнительного видеооператора, какие особенности имеет тот или иной банкетный зал. И вообще, в какую копеечку выльется свадебное торжество и на чем можно безболезненно сэкономить (а на чем экономить не стоит ни в коем случае).

Редакция газеты приглашает к сотрудничеству праздничные агентства, свадебные салоны, предприятия общепита: для вас предусмотрены большие скидки на размещение информации о своих услугах.

Приглашаем читателей поделиться своим опытом, дать важные советы молодоженам. Самым активным авторам мы уже приготовили призы. А будущие молодожены могут задать любые вопросы, связанные не только с организацией праздника, но и с процедурой подачи заявления на регистрацию брака и другими нюансами.

Я скажу тебе… лепестками роз

Вы в курсе, что писать поздравления на асфальте – уже не модно? Более того, это стало признаком дурного тона. Новая фишка – писать самые сокровенные слова на лепестках цветов…

Проникновенные, добрые, нежные слова на лепестках белоснежной розы. Это, извините, вам не размашистая надпись на тротуаре, по которой ежедневно топчутся сотни ног… Это не открытка, воткнутая в букет цветов, которая так и норовит выпасть и которую мечтают подменить ревнивые злопыхатели (знаем по фильмам).

Да что мы вам рассказываем: просто закройте глаза и представьте, как ваша любимая девушка открывает дверь, а ей вручают небольшой, но стильный букет цветов, где на каждом лепестке написано: «Любимая, выходи за меня замуж!». Сможет ли она после этого отказать вам?!

Месяц назад в Копейске открылся салон флористики «Говорящие цветы». Специалисты салона не только соберут эксклюзивный букет, но и готовы нанести на лепестки цветов надписи и даже разместить изображение, например, портреты молодоженов или юбиляра. Также в салоне «Говорящие цветы» вы можете приобрести сувенирную продукцию, которая есть в наличии и под заказ.

В салоне флористики работает служба доставки: режим работы — круглосуточный, география доставки – вся Россия.

Внимание, конкурс!
С 1 июля по 1 сентября мы ждем от читателей трогательные и смешные истории о любви. Автор самой интересной Love Story получит весьма приятный приз. Ждем ваших рассказов по адресу: sam-kr@yandex.ru.

 

Порядок в голове!

Все невесты такие красивые и такие… одинаковые! Мы, девушки, скованы рамками традиций именно в тот особенный день, когда так хочется быть самой красивой!

Белое свадебное платье, фата, высокая прическа, незаметный макияж. Что в таком случае еще можно придумать, чтобы быть самой красивой, ни на кого не похожей невестой? Того и гляди, жених в загсе с кем-то другим перепутает.

Любая девушка, уже побывавшая в роли невесты, скажет, как много значит красивая и оригинальная прическа в этот знаменательный день. Она не менее важна, чем платье, именно она задает образ. Важно, чтобы прическа сохранилась до окончания торжества, не рассыпалась, не причиняла дискомфорта и, конечно, была оригинальной.

Невесты все разные, просто нужно уметь увидеть и подчеркнуть их индивидуальность, считают специалисты салона красоты «Дуэт». Таких уникальных причесок, какие создаются в этом салоне, вы точно не увидите ни у одной из невест.

Акция от «Копейского рабочего»!
Только с 1 июля по 1 октября для подписчиков газеты «КР» действует 50 процентная скидка на размещение поздравления молодоженам!
На этих же условиях вы можете поздравить своих близких с «круглой датой» заключения брака. Подробности по тел. 3-71-09.

Мыльная «опера» вашего торжества

И праздник не праздник, и свадьба не свадьба без взрывов петард, конфетти из хлопушек, мыльных пузырей и прочих красивых спецэффектов.

Профессионалы праздничного агентства «Цветное небо» помогут раскрасить ваше торжество в самые яркие цвета. Вот некоторые из них.

А снег идет…
Снег летом? Легко! Крупные красивые хлопья создадут на празднике сказочную атмосферу, что особенно актуально нынешним, весьма жарким летом.

Легкие и воздушные
Представьте, что в воздухе кружится много-много мыльных пузырей. Они летают в воздухе, переливаются под лучами света всеми цветами радуги, легкие, волшебные…

Сиреневый туман
Красивый медленный танец жениха с невестой. Их окутывает плотный туман, отгораживая от любопытных глаз гостей вечеринки...

Лазерное шоу
Стильный оригинальный эффект лазерного шоу превратит обычную зону для танцев в обычном кафе в настоящий клубный танцпол. Вы забудете о времени и будете танцевать, танцевать и танцевать… Устоять не сможет никто!

Свадебные залпы

Понятно, что такое знаменательное событие, как свадьба, бывает у большинства людей в жизни только раз, поэтому опыта его подготовки, как правило, нет.

А ошибок в этот день допускать нельзя. Как хорошо было бы довериться профессионалам, которые подскажут-расскажут, а еще лучше – все за вас сделают. Тогда радостное событие не превратится для вас в нервотрепку, а станет приятным ожиданием чуда. Только где найти профессионалов такого широкого профиля? Вот и приходится собирать свадьбу по кусочкам: искать по объявлению фотографов, звонить в агентства по прокату автомобилей, искать мастера визажа и парикмахера.

Приятная новость: в Копейске появилась фирма, которая сделает вам свадьбу «под ключ» — Центр красоты и здоровья. Опытные профессионалы создадут для вас потрясающий праздник, взяв на себя все проблемы по организации и проведению. Вам не придется ломать голову над проблемами. Специалисты сделают за вас все: от продумывания образов, макияжа и прически до проката лимузинов, услуг ведущих, фото- и видео операторов и свадебного салюта.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2