16+
27 июня 2011 00:00

11 клубов и миллион фантазий: клубы по месту жительства соревнуются в креативности

Ребята убирали улицы, общались с ветеранами, готовили творческие номера... Кто делал все это лучше всех?
11 клубов и миллион фантазий: клубы по месту жительства соревнуются в креативности
Автор: Мария Согрина Описание: Татьяна Нечаева

«Лето, каникулы и миллион ребячьих фантазий» — под таким названием прошел во Дворце творчества детей и молодежи городской слёт клубов по месту жительства, посвящённый Году добрососедства.

Организаторами выступили отдел по делам молодёжи администрации КГО и педагоги Дворца.

11 клубов по месту жительства приехали на этот праздник. 88 участников не только готовили к конкурсу свои «визитки» и творческие номера, но и участвовали в социально значимых делах. Ребята убирали территорию вокруг клубов, встречались с жителями своих поселков, ветеранами, депутатами.

1-е место заняли клубы «Задорный» (руководитель Светлана Господова) и «Прометей» (руководитель Нина Ядрышникова). 2-е место завоевали клубы «Бригантина – 1» (руководитель Ирина Семёнова) и «Чайка» (руководитель Людмила Мануйлова). 3-е место заняли клубы «Бригантина -2» (руководитель Галина Шадрина) и «Ровесник» (руководитель Лидия Ахсанова). Помимо наград, все участники получили сладкие призы.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.

Новости СМИ2