16+
28 июня 2011 12:23

Кто победил в битве диджеев в Копейске?

Копейские диджеи устроили "расколбас" прямо на площади Трудовой Славы. 
Кто победил в битве диджеев в Копейске?
Автор: Аня Захарова Фото: Аня Гац Описание: Выступление диджеев поддерживали танцами красивые девушки

26 июня на площади Славы прошел праздник, посвящённый Дню российской молодежи.

Представители администрации города и Собрания депутатов наградили молодых специалистов и спортсменов, музыкантов и общественников, доноров и журналистов, отличившихся в этом году, ставших победителями конкурсов и фестивалей различного уровня.

Кульминацией праздника стала «Битва ди-джеев». Такое мероприятие проводилось в нашем городе впервые. В битве приняли участие пять команд — Dj Barskikh, Dj Rover Parshe, KISS’s project. За понравившихся ди-джеев зрители могли голосовать, кидая в банку рублевые монеты. Больше всех денег собрали Dj «Заряд» и MC «Борзый», чуть отстали от них парни из KISS’s project. Также зрителей развлекали копейский рэпер Ростислав Грушковский, дуэт «SWAT», танцевальный коллектив «Русский вариант».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий

Материалы автора
25 апреля 2024 17:00 В Копейске 2 мая пройдет донорская акция

 2 мая 2024 года с 9:00 до 12:00 часов во Дворце творчества детей и молодёжи, который находится по адресу ул. Ленина, дом 48, пройдёт донорская акция.

25 апреля 2024 16:00 Роль библиотекаря в привлечении молодёжи к чтению

 24 апреля в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоялся седьмой Международный интеллектуальный форум «Чтение на евразийском перекрестке». В рамках форума прошла секция «Библ...

Новости СМИ2