16+
08 июля 2011 11:37

А ты целуй меня, целуй! Копейск отметил День поцелуев

В кафе "Старый город" копейчане отпраздновали День поцелуев. В ходе праздника были объявлены имена победителей фотоконкурса «Самый красивый поцелуй».
А ты целуй меня, целуй! Копейск отметил День поцелуев
Автор: Дмитрий Согрин, 08.07.2011 г. Фото: Дмитрий Согрин Описание: Ангелина и Павел - победители конкурса фотографий, посвященного Международному дню поцелуев.

В кафе «Старый город» – самая подходящая обстановка для романтических встреч. Звучит лирическая музыка, горят свечи, а столы усыпаны лепестками роз…

Сегодня здесь отмечают День поцелуев и награждают победителей фотоконкурса «Самый красивый поцелуй». Всего в конкурсе, который был объявлен через сеть «ВКонтакте», приняло участие 28 пар, в кафе собрались самые активные граждане. Причем, фотографии отображают не только влюбленных, но и нежные чувства детей и родителей, сестренок и братишек.

Гости с удовольствием участвовали в конкурсах и получали заслуженные награды в виде десертов от кафе «Старый город». Три молодые пары решили переплюнуть рекордсменов Книги Гиннеса и войти в мировую историю как «создатели» самого долгого поцелуя. К сожалению, двое суток (предыдущий рекорд) никто из них не протянул, но 5 минут юноши и девушки отработали честно.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий

Материалы автора
29 марта 2024 14:04 Структурированная икра: особенности, производство и отличие от натуральной

 Структурированная икра — это рыбный продукт, который делают из образцов красной икры, потерявших товарный вид и консистенцию. В неё добавляют различные добавки, чтобы придать вид, неотличимый от...

29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

Новости СМИ2