16+
25 октября 2011 14:30

Ветераны Копейска ощутили тепло и уют "Добрых окон"

Акция по безвозмездной установке пластиковых окон ветеранам труда и труженикам тыла стартовала в Копейске 1 октября по инициативе исполняющего обязанности главы Копейского городского округа Вячеслава Истомина.
Ветераны Копейска ощутили тепло и уют "Добрых окон"
Автор: Татьяна Нечаева Описание: Фото: Татьяна Нечаева

1 октября этого года в Копейске, по инициативе исполняющего обязанности главы КГО Вячеслава Истомина и при поддержке депутатов городского Собрания, стартовала программа «Доброе окно».

Ветеранам труда и труженикам тыла в квартирах безвозмездно устанавливают евроокна. Первыми откликнулась на призыв копейской администрации компания ООО «Евро-стандарт» под руководством Константина Гребенюка. Также депутат поселка РМЗ Александр Стельмах привлек к благотворительной акции еще одну компанию — ООО «Окна-класс» (директор Андрей Леонидов).

Пожилые люди выразили огромную благодарность всем, кто принимал участие в установке окон, и порадовались, что с такими окнами в квартирах стало уютно, тепло и светло. Ведь новые двухкамерные стеклопакеты сделаны на совесть.

— Сегодня мы посмотрели первые результаты, — рассказал Вячеслав Истомин. — До конца года планируем установить еще не менее 10 окон, а на следующий год продолжим эту программу, в которую я предлагаю включиться фирмам по установке стеклопакетов.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 17:40 Денис Моисеев возглавит фракцию «Единой России» в областном парламенте

Его кандидатуру единогласно поддержали на очередном заседании Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», которое провёл заместитель губернатора Челябинской области, первый замест...

18 апреля 2024 17:20 Андрей Шмидт: «Участники «ПолитСтарта» получат знания по политическому консалтингу и менеджменту»

Председатель Челябинской городской Думы, член Президиума РПС «Единой России» провел обучающий семинар для участников кадрового проекта «Единой России» на тему «Политическое лидерство».

Новости СМИ2