16+
22 ноября 2011 10:44

Вокруг света за 80 лет: сегодня городская газета «Копейский рабочий» отмечает 81-й день рождения

Возраст солидный, но совсем не старческий. Коллектив редакции по-прежнему полон сил и отваги. В 80 лет у газеты есть планы и задумки.
Вокруг света за 80 лет: сегодня городская газета «Копейский рабочий» отмечает 81-й день рождения
Фото: Татьяна Нечаева Описание: Журналисты «КР» с известными артистами и телеведущими — Андреем Батуриным, Валерием Сюткиным, Светланой Конеген, Леонидом Якубовичем. Джонни Депп читает «Копейский рабочий»!

Возраст солидный, но совсем не старческий. Коллектив редакции по-прежнему полон сил и отваги.

Чтобы там ни говорили, но слово печатное до сих пор остается одним из сильнейших способов воздействия на умы и сердца граждан. Безусловно, мы прилагаем все усилия, чтобы это воздействие было положительным. И по-прежнему остаемся на страже интересов своих читателей — и тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации, и тех, кто нашел в нас своих собеседников и единомышленников.

Мы — коллектив редакции газеты «Копейский рабочий» — это не обобщенно-собирательный образ. У каждого из нас — журналиста, оператора, бухгалтера, киоскера — есть свои черты характера, свое отношение к жизни, свой образ мыслей. Но каждый номер газеты — это точка зрения, которая выработана коллективно. В том числе и благодаря вам, читатели.

В 80 лет у газеты есть планы и задумки. Сейчас мы активно осваиваем интернет-пространство и радуемся, когда нам присылают отзывы читатели из Германии, Израиля, Америки, Австралии. И гордимся тем, что не только деятели российского шоу-бизнеса открывают нам свои секреты, но и голливудские звезды шлют нашим читателям свои пламенные приветы.

Редколлегия

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.

Новости СМИ2