16+
06 декабря 2011 12:01

С днем рождения, Тюба!

3 декабря в Копейске прошел праздник открытия центра активного отдыха «Горка», который располагается за городским парком.
С днем рождения, Тюба!
Автор: Мария Согрина, 03.12.2011 г. Описание: Фото: Мария Согрина

Яркое солнце, искрящийся снег, зажигательная музыка и детский смех…3 декабря прошел праздник открытия центра активного отдыха «Горка», который располагается за городским парком.

На открытие Центра, ставшего в прошлом сезоне излюбленным местом отдыха копейчан, пришли целыми семьями. Среди первых посетителей этого года были даже малыши, которые еще не научились ходить и приехали в колясках с родителями, дедушками и бабушками.

На небольшой сцене проходили веселые конкурсы для взрослых и детей, вручались призы.

Главным событием открытия стал День рождения символа «Горки» - веселого пингвина. В этот день пингвин при помощи ребят обрел свое имя – среди множества придуманных детьми вариантов он выбрал имя «Тюба». Отдельные аплодисменты заслужили юные посетители Центра, которые принесли сделанные своими руками подарки Тюбе.

Пингвин радостно принимал подарки и приготовил для юных друзей великолепное угощение – 5-килограммовый торт, украшенный эмблемой «Горки».

Наталья Колосова, мама пятилетней Вероники, поделилась эмоциями:

- Мы в полном восторге от посещения «Горки»! И у нас, и у дочки осталась масса впечатлений от праздника и катания на тюбинге. Так здорово, что почти в центре города есть место, где можно весело провести время с семьей и друзьями – сюда можно дойти даже пешком!

Оксана Стельмах, руководитель отдела досуга и спорта ЦАО "Горка":

- Центр «Горка» создавался как доступный для каждого горожанина вариант активного зимнего отдыха.

Тюбинговая трасса, на которой безопасно кататься даже с маленьким ребенком, горнолыжный склон для начинающих – все это мы создавали для семейного отдыха. Для нас важно способствовать возрождению семейных ценностей.

Приглашаем всех копейчан к нам в будни и выходные с 10.00 до 22.00. Для вас – организация праздников для взрослых и детских коллективов на свежем воздухе, ледяная горка и снегоходы, инструкторская служба по обучению людей всех возрастов, начиная с 7 лет, катанию на горных лыжах и сноубордах.

Каждое воскресение с 13.00 до 14.00 – шоу для детей. А взрослых приглашаем поучаствовать в новогодних и рождественских приключениях с детективным сюжетом.

Тюбинги ждут желающих покататься уже сейчас, а горнолыжная трасса откроется, как только выпадет достаточно снега.

На правах рекламы

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2