16+
05 января 2012 11:51

Поздравляем с Новым 2012 годом!

Дорогие копейчане! Примите поздравления от губернатора Челябинской области Михаила Юревича, главы администрации Копейска Вячеслава Истомина и других общественных и политических деятелей.
Поздравляем с Новым 2012 годом!

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Новым 2012 годом!

В нашей памяти 2011-й останется насыщенным каждодневным трудом и многими событиями — большими и малыми, радостными и тревожными.

Очень бы хотелось, чтобы вместе с ним ушли в прошлое все проблемы и невзгоды. Уверены, что перемены, которые нас ждут, сохранят и приумножат всё хорошее, что подарил нам минувший год, в котором были и творческие взлеты, и спортивные победы, прославляющие нашу малую родину. В уходящем году мы строили, преображали наш город, искали и находили новые способы выхода из непростых ситуаций.

От всего сердца благодарим каждого горожанина за труд и любовь к копейской земле! Пусть наступающий юбилейный для нашего города год пройдет под знаком развития и обновления. Пусть в каждой семье будет мир, любовь, благополучие и взаимопонимание! Пусть будут наполнены праздником ваши дома и сбываются все мечты! С праздником! С новым 2012 годом!

Вячеслав ИСТОМИН, глава Копейского городского округа
Владимир ЕМЕЛЬЯНОВ, председатель Собрания депутатов КГО

Дорогие друзья!

Уважаемые екатеринбуржцы и свердловчане, челябинцы, курганцы, тюменцы, жители Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов!

Искренне и сердечно приветствую каждого из вас в эту красивую и любимую всеми новогоднюю ночь!

Провожая одиннадцатый год двадцать первого века, мы по старинной доброй традиции в кругу родных и близких людей вспоминаем пережитое, подводим итоги, строим планы на будущее.

Скажем прямо, в прошлом — очень непростом году — нам удалось вопреки глобальному кризису не только выстоять, но и прирастить могущество нашей державы. Наряду с другими субъектами Российской Федерации все регионы Уральского федерального округа добились устойчивых темпов развития экономики, бизнеса и социальной сферы. Особенно радует то, что уверенно продолжает расти число новых предприятий и рабочих мест, собран рекордный урожай зерновых, увеличилась заработная плата, стабильно осуществляется социальная поддержка наших семей и детей, молодежи, ветеранов войны и труда. А самое главное — в душах людей стала возрождаться уверенность в завтрашнем дне.

Безусловно, еще многое предстоит сделать. Без иллюзий и пустых обещаний, бессмысленных потрясений и ложных путей в никуда. Для этого сегодня имеется все необходимое — растущая ответственность власти и общества, промышленный и финансово-экономический потенциал, надежный производительный и творческий человеческий ресурс.

Вместе с вами, мои друзья и сограждане, твердо верю, что в наступающем году Уральский федеральный округ станет еще сильнее и богаче, а вместе с ним — и вся Россия.

Новый год у нас не просто отмечают. Его празднуют со всей широтой российской души. Празднуют с верой и надеждой, что он будет лучше уходящего.

Так пусть же исполнится всё задуманное, а в каждой семье торжествуют любовь, мир и благополучие! С праздником, дорогие земляки! Счастья, здоровья и удачи всем в наступающем 2012 году!

Евгений Куйвашев, полномочный представитель президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе

Дорогие копейчане!

Время отсчитывает последние часы и минуты 2011 года. Этот год останется в нашей памяти годом проведения выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации, годом выборов главы Копейского городского округа, Годом добрососедства и добрых дел.

За минувший год проведена большая работа по ремонту дорог, освещению улиц и дворовых территорий, по ремонту домов и переселению копейчан из ветхого жилья.

Приближается 2012 год. Я желаю вам, дорогие мои земляки, крепкого здоровья, благополучия, успехов в труде и учебе, свершения ваших заветных желаний.

С Новым 2012 годом, дорогие друзья, со светлым праздником Рождества Христова!

Ярослав ЧАБАН, депутат Законодательного Собрания Челябинской области

Уважаемые южноуральцы! От всей души поздравляю вас с Новым 2012 годом!

Мы прожили насыщенный важными событиями год, полный больших перемен во всех сферах жизни Южного Урала — в экономике, политике, социальной сфере, в культуре и спорте.

Мы многого достигли, определили новые ориентиры на будущее. В каждой территории появились новые объекты — дороги, детские сады, больницы. Благодарю вас за успешную работу на благо области. Это общее дело объединяло всех нас в уходящем году!

Новый год — это, прежде всего, семейный праздник. Пусть он оправдает наши лучшие надежды и принесет в каждый дом, в каждую семью счастье, удачу, благополучие и взаимопонимание!

Здоровья вам, успехов в работе, оптимизма и уверенности в своих силах, и пусть исполнится все доброе, что будет задумано в новогоднюю полночь!

Михаил ЮРЕВИЧ, губернатор Челябинской области

Кстати

Побольше ярких красок!

— Хочу видеть нашу область регионом, где можно достойно жить. Это, по-моему, главное. Моя жизнь, все 42 года, связана с Челябинском. Поэтому хочу, чтобы наш Южный Урал стал более развитым, конкурентоспособным, — поделился губернатор Челябинской области Михаил Юревич на итоговой пресс-конференции.

Движение вперед предстоит огромное. Все ждут от власти нормальных условий жизни. Чтобы люди могли спокойно добраться до работы, устроить ребенка в детский сад, чтобы не текли трубы в домах, чтобы было где отдохнуть. У молодых должны открываться новые перспективы для самореализации, чтобы они могли получить востребованное образование и работать на достойной работе, создать семью. Скажу прямо, этого нелегко добиться. Нужно приложить много усилий и не останавливаться на достигнутом.

Для меня лично уходящий год был сложным. Не плохим, но сложным. Но самое главное — это то, что рядом моя семья, мои друзья, мое дело. Новый год — это, прежде всего, семейный праздник. И я традиционно буду отмечать его дома, со своими близкими.

Предвкушение праздника, конечно, уже присутствует. В этом году мы продолжили работу по подготовке крупных и малых городов к встрече Нового года, Рождества. Согласитесь, иллюминация, украшающая улицы, создает особое праздничное настроение у всех. И губернатор здесь — не исключение.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2