16+
10 августа 2010 09:24

«Муз.Экстрим»: адреналина хватило!

В пятницу на стадионе по техническим видам спорта «Труд» прошел первый в городе музыкально-спортивный фестиваль «Муз.Экстрим». Шестичасовой марафон собрал на стадионе музыкантов самых разных направлений, спортсменов и более 300 зрителей.

«Муз.Экстрим»: адреналина хватило!
Автор: Дмитрий Согрин Описание: Копейские и челябинские рокеры устроили музыкальный отрыв на стадионе

В пятницу на стадионе по техническим видам спорта «Труд» прошел первый в городе музыкально-спортивный фестиваль «Муз.Экстрим».

Фоторепортаж с мероприятия

Шестичасовой марафон собрал на стадионе музыкантов самых разных направлений, спортсменов и более 300 зрителей. Музыкальное действо проходило на импровизированной сцене, установленной на трамплине трассы мотокросса. Рэперы, вокалисты, исполнители электронной музыки, рок-группы – программа фестиваля могла удовлетворить любые музыкальные пристрастия слушателей. Организаторами фестиваля выступили Центр подготовки водителей «Вираж-плюс», молодежный медиацентр «Я и МЫ», редакция газеты «Копейский рабочий», рок-группа «Иерихон». Спонсорами мероприятия стали автошкола «Вираж-плюс», медиацентр «Я и Мы», компания «Инсит», сеть заправок «Оптан».

Кульминацией фестиваля стало выступление воспитанников и ветеранов копейского мотоклуба «Победа» и чемпионов России по мотокроссу: во время звучания электронной музыки спортсмены пролетали на мотоциклах над сценой и жестами приветствовали зрителей. Публика отвечала им восторженными овациями. Непродолжительное, но яркое шоу устроили воспитанники школы рукопашного боя «Медведь».

Настоящий трехчасовой «музыкальный отрыв» устроили на стадионе копейские и челябинские рокеры. Ребята выложились по полной, и истинные поклонники уральского рок-н-ролла повскакивали с насиженных мест и лихо отплясывали перед сценой. Кстати, хэдлайнеры фестиваля – группы «Иерихон» и «Антифриз» выступят на крупном рок-фестивале «Уральский рубеж», который пройдет 20-22 августа на озере Тургояк.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2