16+
28 октября 2017 13:50

РМК поздравила и наградила сотрудников и студентов РАНХиГС

Один из самых важных ВУЗов столицы Южного Урала Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы отпраздновал свое 25-летие. В честь празднования юбилея Русская медная компания наградила сотрудников и студентов академии специальными премиями.

РАНХиГС
Фото: Пресс-служба РМК

Преподаватели и административный персонал филиала академии были поощрены за добросовестное и ответственное выполнение профессиональных обязанностей, кроме того стипендиаты Ученого совета вуза – лучшие студенты факультета управления, имеющие высокие показатели в учебе, активно участвуют в общественной жизни, научных конференциях и мероприятиях академии.


Комментирует директор управления социальной политики РМК Елена Тарасова:

- Компания уделяет большое внимание развитию территорий своего присутствия, ключевой из которых является Челябинская область. Устойчивое развитие региона невозможно без высококвалифицированных, талантливых, неравнодушных управленцев - именно таких готовит Челябинский филиал РАНХиГС. Мы желаем академии процветания и успешных выпускников, которые, уверены, сделают большой вклад в развитие Южного Урала и всей страны.


Справка

Челябинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы был основан 26 октября 1992 года. Сегодня вуз входит в число наиболее эффективных учебных заведений страны по результатам мониторинга деятельности образовательных организаций высшего образования и их филиалов, проводимого Министерством образования и науки России. Выпускники челябинского филиала РАНХиГС входят в деловую и политическую элиту Южного Урала, работают в правительстве области, законодательном собрании, практически во всех муниципалитетах Челябинской области, в ведущих промышленных компаниях и организациях региона.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 15:00 Развитие тепличного овощеводства: инновации и государственная поддержка

 С начала текущего года в теплицах было выращено 258,7 тысяч тонн овощей и зелени, что на 2,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года (252,7 тысяч тонн).

28 марта 2024 14:00 Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из них начали делать это значительно активнее.

Новости СМИ2