16+
09 февраля 2018 14:38

«Железный Майк» оценит мастерство бойцов в Челябинске

На арене «Трактор» 24 февраля пройдет большой спортивный праздник единоборств, посвященный Дню защитника Отечества
Майк Тайсон
Автор: Федор Кукшпаев
Среди присутствующих ожидается легендарный бывший абсолютный чемпион мира Майк Тайсон.

В этот день здесь будет установлена клетка, в которой за победу поборется дюжина пар участников из России, Франции, Греции, Польши и Бразилии. Бои пройдут по правилам смешанного боевого единоборства и древнего тайского бокса.

Главным событием турнира станет трехраундовый бой по правилам ММА в рамках полутяжелого веса (до 93 кг) между непобедимым российским бойцом Иваном Штырковым из Екатеринбурга и поляком Марчином Лазарсом. Специально на этот финал и был приглашен «Железный Майк», который помимо просмотра боев даст в городе мастер-класс.




Во втором по значимости событии вечера в ММА в рамках среднего веса россиянин Михаил Рагозин сразится с уже известным публике французом конголезского происхождения и экс-чемпионом Bellator Кристианом М’Пумбу.

Среди челябинских участников в смешанном боевом единоборстве биться в клетке будет мастер спорта по боевому самбо, рукопашному и универсальному бою Александр Комиссаров. на счету которого шесть профессиональных побед. Его соперником станет представитель Екатеринбурга Максим Усоян.

Кроме боев по ММА зрители увидят три поединка по правилам древнего муайтай между представителями двух уральских столиц.

Главный организатор вечера единоборств – компания «РМК Боксинг Промоушн». Проведению спортивного праздника способствовало личное участие губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.



Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2