16+
13 февраля 2018 10:53

Лыжня зовёт!

В предстоящее воскресенье наступит очередь Копейска участвовать в «Лыжне России»
«Лыжня России»

Всероссийское массовое мероприятие проводится зимой ежегодно в  десятках городов страны, и с каждым разом набирает всё больше участников, в том числе и в нашем городе.

Все копейчане, желающие встать на лыжи и поучаствовать в массовом забеге 2018 года, независимо от возраста и физических возможностей,  приглашаются на стадион «Химик» 18 февраля. Старт запланирован в полдень, однако, организаторы просят  участников прибыть  пораньше  для прохождения процедуры регистрации.

По информации Эллы Деккерт, и. о. начальника управления по физкультуре, спорту и туризму, протяженность дистанции  установят  в зависимости от возраста лыжников.  Малыши будут преодолевать стометровку, ребята постарше – дистанцию примерно в километр, а взрослые — в два километра.


Призовых мест на «Лыжне России» не предусмотрено, но те участники забега, которые придут к финишу в числе первых, получат на память шапочку с символикой мероприятия.

С собой нужно взять инвентарь (лыжи и палки) и хорошее настроение. Тех, у кого настроения с утра в воскресенье не бывает, всё равно ждут на «Лыжне России». Физическая активность  и общение добавят в жизни позитива!

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2