16+
15 февраля 2018 11:18

Внимание, конкурс!

В преддверии 23 февраля и 8 марта сайт газеты «Копейский рабочий» объявляет сразу два конкурса на лучшие фотографии: «Самый мужественный копейчанин» и «Самая женственная копейчанка»
Конкурс

В преддверии 23 февраля и 8 марта сайт газеты «Копейский рабочий» объявляет сразу два конкурса на лучшие фотографии: «Самый мужественный копейчанин» и «Самая женственная копейчанка».

Трое победителей в каждом из конкурсов будут награждены ценными призами — сертификатами от спортивно-оздоровительного комплекса«7club» и ресторана «Изба».

Конкурсные фотоработы присылайте в группу «Вконтакте» (предложить новость) (вы обязательно должны быть подписчиком группы и сделать репост данной записи о конкурсе, а также отметить свое участие «+» в комментариях к данной записи), либо приносите непосредственно в редакцию газеты «Копейский рабочий» по адресу: г. Копейск, ул. Жданова, 29А (редакция сайта газеты).





Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

24 апреля 2024 18:00 Копейчане проверили грамотность

 20 апреля в Центральной библиотеке прошёл Тотальный диктант. В этот день 24 жителя Копейска вместе с остальными участниками по всему миру решили проверить свою грамотность.

Новости СМИ2