16+
20 марта 2018 12:01

Выбираю спорт. Любители автомодельного спорта сразились на трассе

У копейчан – два призовых места

автомоделирование
Автор: Вера Старикова

Первенство города Копейска по автомодельному спорту (трассовые модели), посвященное памяти Г.В. Лебедева, состоялось на трассе Детско-юношеского клуба «Дружба». Соревнования проводятся с целью популяризации и дальнейшего развития автомодельного спорта среди молодежи, а также пропаганды здорового образа жизни.

Места в лично-командных состязаниях разыгрывались в моделях следующих классах:  Pr – 32, Pr – 24, Es – 32, F – 1 и Es – 24 (U). Командный зачет определялся по сумме очков, набранных спортсменами, выступающими в командных классах. В соревнованиях приняли участие команды из Копейска и Челябинска. 

По итогам соревнований первое и третье места у копейчан, второе место заняли челябинцы. По традиции организаторами соревнований по автомодельному спорту выступили отдел по делам молодежи администрации КГО и Дворец творчества детей и молодежи. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 марта 2024 18:12 Андрей Фалейчик проверил работу избирательных участков

В Копейске продолжается голосование на выборах Президента Российской Федерации.

16 марта 2024 17:10 Рита Свирь: "Каждый должен сделать выбор"

С 15 марта и по 17 марта на территории Российской Федерации проходят выборы Президента РФ, каждый житель может отдать свой голос за того кандидата, которого считают достойным.

Новости СМИ2