16+
02 апреля 2018 11:47

Учите ПДД! За неделю наказано почти пятьсот копейчан

По данным,  ГИБДД Отдела МВД России по г. Копейску,с 26 марта по 1 апреля на территории КГО зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий, в том числе, 1 ДТП с пострадавшим.
ГИБДД сводка

Так, 30 марта в ночное время на парковке ТРК «Слава», водитель 1993 года рождения, управляя автомобилем ТОЙОТА МАРК-2, совершил наезд на пешехода 1995 года рождения, после чего совершил наезд на припаркованный автомобиль ВАЗ 21074. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. По факту ДТП сотрудниками ГИБДД ОМВД России по г. Копейску проводится проверка.

Сотрудниками ГИБДД Отдела МВД России по г. Копейску привлечено к административной ответственности 422 участника дорожного движения. Выявлено:

- 5 нетрезвых водителей;

- 6 водителей, управлявших транспортными средствами без прав;

- 112 нарушений ПДД пешеходами;

-  38 фактов непредоставления преимущества в движении пешеходам;

- 43 нарушений правил перевозки детей-пассажиров;

- 40 копейчан привлечены к ответственности за неуплату штрафов.

30 марта сотрудниками ГИБДД проведено профилактическое мероприятие группами нарядов ДПС по выявлению нарушений правил перевозки детей-пассажиров. Выявлено 2 нарушения, водители привлечены к административной ответственности по части 3 статьи 12.23 КоАП РФ.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 апреля 2024 15:00 Тайны Вселенной: познавательные встречи в библиотеке

 В преддверии Дня космонавтики в библиотеках Копейска прошли мероприятия, посвящённые космосу. Участники узнали интересные факты о космосе, разгадывали загадки и знакомились с достижениями космич...

Новости СМИ2