16+
23 мая 2018 16:14

В Копейске прошел городской «Последний звонок». Фоторепортаж

На площади Красных партизан собрались выпускники всех школ города, их учителя, друзья и родители. 
выпускники
Автор: Алексей Самаев
Одиннадцатиклассников с торжественным и волнительным днем поздравили глава города Владимир Можин, председатель Собрания депутатов Владимир Емельянов, депутат областного Законодательного собрания Владимир Горнов, начальник городского управления образования Алексей Ангеловский, представители городской родительской общественности. Говоря о будущем, все они пожелали ребятам состояться в жизни и делать все для того, чтобы родной город стал краше и счастливее, а говоря о более близких перспективах, пожелали успешной сдачи ЕГЭ. 

Двадцати лучшим выпускникам были вручены грамоты и подарки. Дошколята, а также творческие коллективы поздравили выпускников своими хореографическими и вокальными номерами. 

По традиции представители одной из школ – на этот раз ею стала школа № 13 – станцевали вальс. Также традицией давно уже стал запуск в небо воздушных шариков с пожеланиями теперь почти уже бывшим школьникам большого и счастливого будущего. Прозвучал и сам последний звонок, а кульминацией праздника стал танец, к которому присоединились все желающие выпускники.  























Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2