16+
07 июня 2018 07:55

Сегодня отмечает 100-летний юбилей одна из пяти долгожительниц

Сегодня, 7 июня, 100-летний юбилей отмечает копейчанка Эмилия Цинн, сообщили «КР» в отделе по связям с общественностью администрации КГО. 
100 лет
Фото: on.od.ua

Женщина проживает в поселке Октябрьском. Родилась она в судьбоносном для России 1917 году, застав в нежном возрасте царские времена, а затем пережив со страной становление Советской республики, годы расцвета СССР, его распад и реалии жизни в XXI веке.

На данный момент Эмилия Яковлевна стала самой «молодой» из жительниц города, перешагнувших вековой рубеж. Также в Копейске проживают две женщины, которые в этом году отпраздновали 101-ый день рождения, одна 103-летняя копейчанка и одна 104-летняя жительница.

Свои поздравления и подарок долгожительнице направили глава Копейского городского округа Владимир Можин, председатель Собрания депутатов Владимир Емельянов и председатель городского Совета ветеранов Нина Плешкова.

Редакция «Копейского рабочего» присоединяется к поздравлениям долгожительницы и желает ей заботы близких и побольше хороших новостей. 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 14:04 Структурированная икра: особенности, производство и отличие от натуральной

 Структурированная икра — это рыбный продукт, который делают из образцов красной икры, потерявших товарный вид и консистенцию. В неё добавляют различные добавки, чтобы придать вид, неотличимый от...

29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

Новости СМИ2