16+
08 июня 2018 11:05

Анатолий Литовченко содействует развитию детского спорта в Копейске

Благодаря парламентарию копейская школа олимпийского резерва по боксу получит дополнительное финансирование из областного бюджета.

Анатолий Литовченко
Автор: Александр Буканин

Анатолий Литовчеко посетил с рабочим визитом Копейский городской округ. Депутат понаблюдал за тренировкой юных боксеров и побеседовал с директором школы и новым тренером Александром Нигаметзяновым.

Детство Литовченко тоже было связано с боксом, и он не понаслышке знает насколько важно вести здоровый образ жизни. Он считает, что именно в детстве закладывается образ поведения, который, в конечном счете, определяет качество жизни и жизненного успеха каждого человека, развитие массового и детского спорта является приоритетом государственной политики. Все усилия властей, общественности должны быть направлены на достижение главной цели – сохранения здоровья нации, гармоничного развития человека.




Комментирует депутат Государственной Думы Анатолий Литовченко:

- Здесь в Копейске, я посмотрел, как занимаются будущие чемпионы, ведь выпускники этой школы – участники Олимпийских игр, победители мировых и европейских турниров, золотые медалисты первенств России, международных соревнований. У копейского бокса – славная история и легендарные имена.




 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2