16+
15 августа 2018 14:23

Родные, близкие, свои. Газета – в шаговой доступности.

Дойти до каждого 
Копейский рабочий
Автор: Алексей Самаев

«Копейский рабочий» – газета, которая всегда распространялась преимущественно по подписке. Однако мир меняется, темп жизни растет, и сегодня такая форма удобна далеко не для всех. Кто-то в летний сезон переезжает в сад, кто-то не всегда вовремя получает газету, потому что курьер не может войти в подъезд, - причин может быть множество. Тем не менее, потребность в газете, в достоверной информации о жизни родного города остается.

«Копейский рабочий» старается быть ближе и доступнее для читателей. Поэтому мы стараемся находить надежных партнеров, которые могли бы реализовывать газету не только в центре, но и в самых отдаленных поселках города.  Разумеется, мы выбираем торговые точки, уже заслужившие популярность и доверие у клиентов за счет качества, свежести и широты своего ассортимента. Сегодня мы расскажем о некоторых из них. 


– ИП Кайгородова, поселок 205-й шахты. Лучший магазин в поселке с очень приятными и вежливыми продавцами, каким является и продавец Ирина. Она всегда приветлива, отлично может рассказать о товарах и продуктах, представленных в магазине. Теперь здесь можно купить и нашу газету.


– ИП Сухорукова, поселок Бажово.  Наш новый стратегический партнер, расположился на остановочном комплексе на улице Мира 49/1. Сюда за самыми свежими овощами и фруктами,  продуктами питания и горячей выпечкой идут покупатели со всей округи. Торговый павильон работает круглосуточно, радуя клиентов низкой ценой и высоким качеством обслуживания.




– ИП Короткова, сеть магазинов «Кировский». Это наш давний и надежный партнер. Покупатели с удовольствием пользуются услугами магазинов по улицам Ленина и Калинина. Нынешним летом открылся еще один магазин одной торговой точкой на проспекте Славы, 32.


– ИП Усольцева, магазин уютно расположился на ул. братьев Гожевых 1. Здесь представлен широкий ассортимент продуктов отличного качества от надежных поставщиков.



– Магазин ИП Курочкиной в поселке Козырево является единственным, торгующим печатным изданием.


– Продуктовый магазин ИП Тютюгиной расположен по улице Медиков, 1, в поселке Горняк. Это один из наших самых старых и надежных партнеров, который продает более пятидесяти экземпляров газеты в неделю.  




–  Также в поселке Горняк на улице Чекалина, 15, находится торговый павильон, который снабжает прессой  и продуктами весь частный сектор.




Где еще можно купить газету «Копейский рабочий»?


– ИП Мирхайдарова – поселок Старокамышинск, ул. Крымская, 11;

– ИП Абдулина, поселок Синеглазово, ул. Шоссейная, 26;

– ИП Новосельский, поселок Бажова, ул. Бажова, 18;

– ИП Ягофарова, остановка «Шахта 44»;

– ИП Логинов, совхоз «Вперед».




Редакция благодарна всем вышеперечисленным предпринимателям за сотрудничество и будет рада, если у нас появятся новые партнеры.




 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 марта 2024 18:00 Ветераны Челябинской области голосуют на выборах Президента России

Житель Металлургического района города Челябинска Алексей Гаврилович Пронькин исполнил свой гражданский долг в день 97-летия.

17 марта 2024 17:00 Участники СВО и гуманитарной миссии «Единой России» голосуют в прифронтовой зоне

Ушедшие на СВО депутат Государственной думы от Челябинской области Олег Колесников и его супруга, депутат Заксобрания региона Лена Колесникова проголосовали в прифронтовой зоне.

Новости СМИ2