16+
18 августа 2018 09:50

Невеста в болоте. В моду вошли креативные свадебные фотосессии

Те, кто обращает внимание на магию цифр, знают, что сегодня красивая дата – 18.08.18. Так как этот день удачно пришелся на субботу, многие любящие пары решили соединить судьбу именно в этот день. 
Свадьба
Автор: Мария Камилова Фото: Денис Базаров

К примеру, в копейском ЗАГСЕ сегодня аншлаг, регистрируется максимально возможное количество пар – 25 свадеб, и чтобы успеть записаться на эту красивую дату, все они подавали заявку за несколько месяцев до события. Как сообщили в копейском ЗАГСе, самой ранней датой бронирования на этот день было 16 ноября 2017 года. 

В последнее время на Южном Урале стали пользоваться спросом необычные свадебные фотосессии. К примеру, одна из челябинских пар, Валерий и Наталья Селиверстовы, заказали фото на фоне самого настоящего болота.

Ради креативных кадров невесте пришлось забираться на дерево прямо в свадебном платье, а жениху – стоять с будущей женой на руках по колено в воде.








А какие оригинальные идеи были реализованы на вашей свадьбе? Пишите в комментариях.


 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 марта 2024 13:40 Более 160 тысяч южноуральцев уже проголосовали за благоустройство своих муниципалитетов

С 15 по 17 марта на Всероссийском голосовании по выбору новых объектов благоустройства по программе нацпроекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России, свои голоса отдали...

19 марта 2024 12:00 Творческая встреча с Зинаидой Дувановой в рамках Недели детской книги

 Зинаида Дуванова, писатель, педагог и краевед, провела время в детской библиотеке №8 посёлка Горняк в гостях у юных читателей.

Новости СМИ2