16+
14 сентября 2018 16:39

Подай заявку на конкурс молодых исполнителей «Во весь голос»

Южноуралских подростков пригласили поучаствовать в музыкальном телевизионном конкурсе «Во весь голос». Финалисты конкурса появятся в прямом эфире телеканала РУ.ТВ, а победитель будет представлять Россию в международном финале. 

Конкурс
Фото: pravmin74.ru

«Во весь голос» — это межнациональный проект для молодых исполнителей возраста от 13 до 17 лет. Его реализует Федеральное агентство по делам национальностей России совместно с Благотворительным фондом «Дети помогают детям» и при поддержке телеканала РУ.ТВ.

«В нашей стране, где живет 193 народа, очень много талантливой молодежи, которая поет не только на русском языке, но и своих родных языках. — рассказывает Игорь Баринов, руководитель Федерального агентства по делам национальностей России. — Важно не только сохранить эту яркую музыкальную палитру, но и познакомить с уникальным национальным творчеством как можно больше наших граждан».

Чтобы стать участником, необходимо оставить на сайте проекта www.вовесьголос.рф заявку-анкету и прикрепить к ней видеозапись своего выступления. Заявки принимаются до 25 октября.
Финалистов выберет профессиональное жюри (10 известных музыкантов, продюсеров, деятелей отечественного шоу). Они решат, кто накануне дня народного единства отправится в Москву на встречу с артистами, певцами и общественными деятелями. Также финалисты побывают на мастер-классах по вокалу и актерскому мастерству. И конечно же, примут участие в финале телевизионного конкурса, который состоится 5 ноября в прямом эфире телеканала РУ.ТВ.

Победитель проекта представит нашу страну на Международном музыкальном телевизионном  конкурсе «Во весь голос на весь мир» осенью 2019 года.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2