16+
01 октября 2018 11:11

2 золота и 2 бронзы на международном фестивале получили копейчане

Награды получили Дмитрий Егоров и Павел Уланов. 
Золотой тигр

28-30 сентября 2018г. в Екатеринбурге прошёл международный фестиваль силовых видов спорта «Золотой тигр». 29 сентября в рамках фестиваля состоялся Открытый чемпионат Свердловской области по армрестлингу среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Участие в чемпионате приняли сильнейшие спортсмены из Тюмени, Перми, Челябинска, Екатеринбурга и других городов. 


Боролась за победу и команда из Копейска. Итогами соревнований стали две золотые медали Дмитрия Егорова в весовой категории до 90кг на правую и левую руку, а также две бронзы Павла Уланова в весовой до 60 кг.   

«Поединки были затяжными, каждый участник боролся до конца. Соперники были достойные, сильные. Всё прошло на высоком уровне,» – делится впечатлениями Дмитрий Егоров.


Открытый чемпионат Свердловской области – проверочные соревнования для многих спортсменов перед Чемпионатом России по армрестлингу, который состоится в феврале 2019 года.  


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 11:00 На территории Копейского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Оружие-2024»

Если у Вас имеется незарегистрированное оружие, боеприпасы или оружие с нарушением сроков перерегистрации, и Вы хотите добровольно сдать его за вознаграждение - Вам необходимо обратиться в полицию&nbs...

24 апреля 2024 10:03 «Единая Россия» продолжает обучать участников предварительного голосования

На площадке Штаба общественной поддержки состоялись обучающие семинары для участников кадрового проекта «ПолитСтарт», спикерами в этот раз стали политологи и социологи, технологи избирательного шт...

Новости СМИ2