16+
04 октября 2018 08:55

Глава города с заместителем прошли вакцинацию от гриппа

Глава Копейского городского округа Владимир Можин и заместитель главы по социальному развитию Владимир Бисеров посетили городскую поликлинику №1 и прошли вакцинацию против гриппа. 
вакцинация
Автор: Пресс-служба администрации КГО Фото: Фото автора

Главный врач городской больницы №1 Алексей Алешкевич проводил руководство администрации к процедурному кабинету и рассказал про массовую вакцинацию: «В рамках массовой вакцинации против гриппа мы приглашаем всех жителей Копейска привиться в наших поликлиниках: центральной, кировской, в поликлиниках посёлков. Прививочные кабинеты работают с 08:00 до 17:00, даже по субботам. Бесплатно!».


«Руководство администрации прошло вакцинацию, сделали прививку против гриппа. Как отметил главный врач больницы №1,данная процедура необходима. Мы верим своим врачам, выполняем их рекомендации. Я призываю всех копейчан обезопасить себя и своих близких от вируса гриппа, сделав прививку», – отметил Владимир Можин после прохождения вакцинации.




Владимир Бисеров, в свою очередь, каждый год принимает участие в прививочной кампании, показывая своим примером, что вакцинация действительно помогает в период эпидемии не заболеть гриппом.


5 и 6 октября мобильные пункты по вакцинации будут организованы в торговых комплексах «Слава», «Урал» и на рынке «Янтарь». «Желательно иметь с собой медицинский полис, но даже его отсутствие не будет являться противопоказанием для вакцинации», –отметил Алексей Алешкевич.


 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2