16+
19 октября 2018 13:13

Приглашаем всех желающих! «КР» объявляет конкурс старых фотографий

Мы ждем ваши снимки из семейных архивов, сделанные не ранее 2000 года, где изображены вы сами или ваши родственники или друзья в одежде, отражающей свою эпоху.

Приглашаем всех желающих! «КР» объявляет конкурс старых фотографий
Автор: Светлана Полежаева Фото: pixmafia.com

Костюмы, запечатленные на фотографиях, могут быть повседневными, праздничными, карнавальными, шуточными, выполненными из любого, даже из бросового материала.

Фотоработы, представленные на конкурс, должны сопровождаться заявкой на участие, которая подается в свободной форме с указанием фамилии, имени и контактных данных участников, а также описанием: кто и в какой ситуации на ней изображен, в каком году был сделан снимок, история запечатленного на фото костюма.

Фотографии принимаются в печатном и электронном виде (в формате jpeg, jpg). Их вместе с заявкой можно принести или направить по почте в редакцию газеты «Копейский рабочий» по адресу: г. Копейск, ул. Жданова, 29А. Почтовый индекс – 456625. Либо прислать на электронный адрес polezhaeva-kr@yandex.ru.

Также можно присылать фотографии с описанием в сообщениях в соцсетях: в группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники».

Снимки костюмов должны быть четкими, не размытыми. Изображенные на них персонажи должны быть видны в полный (или почти в полный) рост.

Один участник может представить до трех фотографий.

Конкурсные номинации:

- лучшее фото детского костюма прошлых лет;

- лучшее фото женского ретро-костюма;

- лучшее фото мужского ретро-костюма;

- лучшее групповое фото в ретро-костюмах;

- приз зрительских симпатий.

Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» определяется путем читательского голосования в официальной группе «Копейского рабочего» в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/krgazeta по количеству лайков, оставленных под каждой из опубликованных конкурсных работ. В остальных номинациях победителей выявляет жюри, состоящие их членов редакционного коллектива.

Победителям конкурса в каждой из номинаций вручаются дипломы и призы.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 апреля 2024 18:28 Школа лидера: здоровый образ жизни и экологические привычки

 16 апреля в городской Станции юных техников состоялось тематическое заседание городской «Школы лидеров», которое было посвящено межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни».

16 апреля 2024 18:00 Тотальный диктант в ИТ-лицее Привилегия прочитает Ирина Текслер

Регистрация на участие в акции уже началась. 

Новости СМИ2