16+
22 октября 2018 13:08

Ночной пожар в Копейске сняли на видео

Пожар произошел сегодня ночью на улице Лермонтова, 29.

пожар
Автор: Мария Камилова Фото: Novosti-saratova.ru/видео "Подслушано Копейск"

- Сообщение о возгорании поступило в 00:36, через минуту пожарные выехали на место, и прибыли в 00:43. Горел деревянный частный дом.

По предварительной информации, загорелся дом из-за неправильного устройства отопительной печи. В ликвидации пожара участвовало 4 единицы техники, 15 человек личного состава, на тушение были поданы 3 водяных ствола, работали 2 звена газодымозащитной службы, - прокомментировал замначальника 6 ОФПС Евгений Желтышев.

В результате пожара дом выгорел почти полностью, погибших и пострадавших, к счастью, нет.

Так сгоревший дом выглядит сейчас.

Всего за неделю в Копейске произошли четыре пожара. На одном из них погиб человек, сообщает инспектор ОНДиПР №6 Елена Абрамова.

Трагедия произошла 15 октября днем, около 13.00, в поселке Железнодорожном. В частном доме на 2-х хозяев находился мужчина 1976 года рождения, брат владелицы квартиры. Он в состоянии алкогольного опьянения закурил и не потушил сигарету. В результате загорелся диван, на котором он лежал. К моменту приезда пожарных мужчина уже было не спасти. Причина смерти – отравления продуктами горения.

16 октября около полуночи загорелся автомобиль ВАЗ 2108, стоявший во дворе дома по улице Рубинштейна в поселке Потанино. Причина неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц. Машина полностью сгорела.

20 октября в 22.30 произошел пожар в бане частного дома в поселке Октябрьском, по улице Калачёвской. Владелец: гражданка 1987 г.р., не работает. Возгорание началось из-за неисправности отопительной печи.

Всего в 2018 году произошло 186 пожаров, на которых погибли 4 человека, пострадали 14.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 марта 2024 18:12 Андрей Фалейчик проверил работу избирательных участков

В Копейске продолжается голосование на выборах Президента Российской Федерации.

16 марта 2024 17:10 Рита Свирь: "Каждый должен сделать выбор"

С 15 марта и по 17 марта на территории Российской Федерации проходят выборы Президента РФ, каждый житель может отдать свой голос за того кандидата, которого считают достойным.

Новости СМИ2