16+
01 декабря 2012 21:26

Дед Мороз едет в Копейск!

Совсем скоро в Копейске откроется самая настоящая резиденция Деда Мороза
Дед Мороз едет в Копейск!
Описание: Пингвиненок - символ "Горки" станет одним из помощников Деда Мороза

Совсем скоро в Копейске откроется самая настоящая резиденция Деда Мороза. Конечно, у дедушки очень много дел, и постоянно находиться в нашем городе он не может. Но ведь надо же ему где-то останавливаться, когда он приезжает на свою волшебную работу на Южный Урал?! И дорогого гостя готовы встретить в его новом доме в городском парке, в Центре активного отдыха «Горка».

Приемная Деда Мороза начинает работать со 2 декабря. Мы ждем маленьких гостей на бесплатную игровую программу, которая начнется в 13 часов. Здесь будут и торт, и игры на свежем воздухе, и спуски с горы. В общем, скучно не будет! — обещает «хозяйка» «Горки» Оксана Стельмах.

Но самое главное, что в Копейске начинает работать «Почта Дедушки Мороза». В отличие от более раскрученного российского бренда, эта волшебная почта не заставит вас долго ждать ответа на письмо. Отправить послание с заветным желанием сможет каждый ребенок. Примет его помощник Деда Мороза в его копейской «резиденции» — Морозенок. А чтобы в чуде не сомневались ваши друзья, которые давно не верят в сказку, не забудьте сфотографироваться с Морозенком. И еще вам дадут волшебный сертификат гостя Деда Мороза. Все желания малыша и список его добрых поступков, сделанных за год, будет записан в волшебную книгу.

Все вопросы вы можете задать по телефонам 8-919-3000-787, 8-922-713-64-13 или в администрации ЦАО «Горка» по адресу улица Борьбы, 20А (городской парк)

Дед Мороз пока поставил временный домик для приема писем, — рассказывает Оксана Стельмах. — Но в будущем году он построит здесь свой настоящий городок, чтобы его команда могла работать и летом. Так что юные копейчане и гости города смогут в любой момент прийти в гости в «резиденцию» к Дедушке и увидеть, что Морозята весь год готовятся к встрече Нового года — расписывают игрушки, готовят подарки… Этот городок станет настоящей копейской достопримечательностью!

А с 31 декабря по 13 января у детей и их родителей есть уникальная возможность побывать на личной встрече с главным героем новогодних торжеств в его Снежном домике. Ведь только лично «на ушко» даже самый скромный ребенок сможет поведать Деду Морозу о своих сокровенных детских желаниях. Личная встреча с Дедом Морозом будет подтверждена документально именной грамотой, на которой Дед Мороз поставит свою печать и подпись.

Как подготовиться к встрече с Дедом Морозом?
Советы 
родителям от Оксаны Стельмах.

Очень часто при долгожданной встрече с Дедушкой Морозом и его внучкой дети пугаются, не знают, как себя вести, или же просто стесняются что-либо сказать.

Встреча с Дедом Морозом — это большое и важное событие в жизни вашего ребенка. Это момент, которого многие ребята ждут целый год. Важно правильно подготовить малыша, чтобы новогоднее чудо удалось на славу.

Если ваш ребенок совсем маленький, заранее прочитайте вместе с малышом книжки про Деда Мороза, посмотрите мультфильмы. Можете рассказать накануне, что Дед Мороз звонил и скоро будет у вас в гостях, расскажите малышу о том, какой Дедушка добрый, хороший и любит дарить подарки детям. Скажите также, что ему предстоит сделать долгий путь, чтобы добраться с севера к вам в гости. Напишите вместе с ребенком письмо Деду Морозу. Украсьте комнату новогодними игрушками, нарядите елочку, пусть ребенок принимает самое активное участие. Будет здорово, если вы вместе с малышом подготовите сюрприз для Дедушки Мороза: стихотворение, песенку или рисунок.

Обдумайте подарки, расскажите Деду Морозу заранее о возрасте детей, об их особенностях и интересах.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.

Новости СМИ2