16+
19 ноября 2018 10:31

Встречай Новый год в Копейске! Правильный корпоратив – в «Курочкино»

Приближается самый волшебный праздник – Новый год. Говорят, как встретишь его, так проведешь весь год. Поэтому каждому хочется провести праздник в радостной, веселой обстановке,  в атмосфере сказки и счастья. Именно такая атмосфера царит на праздниках, которые организуют настоящие профессионалы своего дела в развлекательном комплексе «Курочкино». Здесь можно организовать не только семейный праздник, но и провести корпоратив. Кстати сказать, на «Курочкино» предновогодние корпоративные вечера уже начинаются.

Встречай Новый год в Копейске! Правильный корпоратив – в «Курочкино»

Рассказывает менеджер по работе с корпоративными клиентами Жанна Воробьева:


­– Есть небольшие компании, которые хотят отметить Новый год корпоративом, а при численности коллектива в 10 – 15 человек отдельный праздник устроить затруднительно. Для таких компаний на базе «Курочкино» будут проводиться сборные корпоративы общим числом гостей до 200 человек. Мы запланировали три сборных корпоратива, к которым трудовые коллективы еще имеют возможность присоединиться, чтобы, как говорится, и себя показать, и на других посмотреть. Даты проведения этих корпоративов – 21, 22 и 28 декабря. Для гостей праздника предусмотрено банкетное меню плюс программа. В программе, разумеется, примет участие дед Мороз. Впрочем, все секреты заранее я раскрывать не буду, иначе будет неинтересно, но то, что сюрпризы будут – я обещаю. У нас можно как безалкогольные, так и алкогольные напитки привезти с собой, при этом никаких процентов за обслуживание на корпоративных вечерах мы не берем. Время проведения сборных корпоративов – с 18 до 24 часов.

Наличие нескольких залов позволяет одновременно со сборными проводить и индивидуальные корпоративы. Дата их проведения обговаривается индивидуально с каждым клиентом. Мы подстроимся под любую дату. Исходя из большого опыта проведения таких праздников, мы предлагаем готовое меню, при этом на выбор имеется  шесть вариантов меню на каждого из участников праздника. В зависимости от желания клиентов мы можем пригласить вокалистов, ди-джеев, то есть каждый может получить такой праздник, какой захочет. Можно устроить салют, катание на тюбингах, на коньках (наш каток находится под навесом и не зависит от осадков). Для детей у нас будет работать домик деда Мороза, где можно водить хороводы вокруг елочки. Стоимость – от 700 до 1350 рублей на ребенка. Для детей и взрослых работает водно-оздоровительный комплекс «Мадагаскар». Для любителей проявить свои вокальные способности на территории базы функционирует караоке-бар «Фанера», который также можно снять полностью либо просто прийти попеть, причем со своими продуктами и напитками. Клуб будет работать как вечером, так и в дневные часы. Рядом находится бесплатная мангальная зона.

Вообще, база отдыха «Курочкино» предлагает широчайшие возможности для корпоративных клиентов. Здесь можно проводить бои по лазер-тагу, пейнтболу и другие тим-билдинговые мероприятия. Так что мы поздравляем всех с приближающимся праздником и с удовольствием ждем гостей.

Тел. (351) 246-0005

www.kurochkino.ru

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2