16+
27 ноября 2018 09:46

Копейская дзюдоистка подтвердила свое место в сборной России

В Республике Ингушетия завершилось первенство страны по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21-го года. Копейчанка Анастасия Холодилина завоевала серебро.

Автор: школа дзюдо

За его награды спорили 607 спортсменов, в том числе 389 дзюдоистов и 218 дзюдоисток.
Воспитанница Копейской школы дзюдо Анастасия Холодилина в весовой категории «свыше 78 кг» завоевала серебряную медаль, тем самым подтвердив свое место в сборной страны. Это ещё одна большая победа в копилке Анастасии.

В прошлом году она стала победительницей первенства страны среди спортсменок до 18 лет. Сейчас ее ждет ряд международных стартов для отбора на первенство Европы и мира Поздравляем Настю с очередным успехом!