16+
28 ноября 2018 13:47

Два вторых, два – третьих. Копейские легкоатлеты стали призерами всероссийских соревнований

Учащиеся копейской спортивной школы № 1 стали призерами всероссийских соревнований по легкой атлетике памяти Заслуженного тренера России Юрия Красильникова, прошедших в столице Татарстана.

Автор: Светлана Жмаева Фото: pxhere.com

Даниил Кутвин занял второе место в прыжке с шестом, Антон Гошуляк показал третий результат в толкании ядра. Оба призера – воспитанники тренеров Вячеслава Свистуна и Марины Сафоновой

Тем временем в Екатеринбурге прошла матчевая встреча спортивных школ Урала и Сибири по легкой атлетике. В ней приняли участие более тысячи человек, объединенных в пятьдесят команд. Спортсмены копейской школы легкой атлетики завоевали два призовых места. Александр Барышников стал вторым в беге на 60 метров с барьерами с результатом 9,35 секунды, а Екатерина Гринько завоевала бронзу, преодолев шестидесятиметровую дистанцию за 8,08 секунды. Оба спортсмена тренируются у Вячеслава Свистуна и Марины Сафоновой.

18 апреля 2024 12:30 Бдительность – лучшая защита от мошенников

Злоумышленники часто используют популярные мессенджеры для коммуникации со своими жертвами.

18 апреля 2024 11:00 Копейские полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» провели профилактическую беседу с подростками в МОУ СОШ № 7

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по городу Копейску проводят профилактические беседы с учащимися уч...