16+
29 ноября 2018 15:21

Задать вопрос газовикам и заплатить за услугу отныне можно через мобильное приложение

Компания «Газпром газораспределение Челябинск» внедрила бесплатное мобильное приложение, которое можно скачать и установить на свой смартфон.

Задать вопрос газовикам и заплатить за услугу отныне можно через мобильное приложение
Фото: rupor74.ru

Мобильный сервис предназначен для клиентов компаний. С его помощью можно записаться на прием, выбрав удобное для себя время, задать вопрос, получить консультацию специалистов по вопросам газификации и правил использования газа в быту, оставить отзыв или предложение. Кроме того, мобильное приложение позволяет произвести оплату с банковской карты.

Для этого необходимо удостоверить свою личность в службе «Единое окно», после в приложении отобразятся все договоры, заключенные с АО «Газпром газораспределение Челябинск» или АО «Челябинскгоргаз», а также выставленные по ним счета.

Отличие приложения от личного кабинета на сайтах лишь в возможности подачи документов, к примеру, на техническое присоединение объектов капстроительства к газовым сетям. Оформлять их за компьютером гораздо удобнее, чем на экране мобильного телефона.

Ссылка для скачивания приложений - для Aндроид, для iOS.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 14:04 Структурированная икра: особенности, производство и отличие от натуральной

 Структурированная икра — это рыбный продукт, который делают из образцов красной икры, потерявших товарный вид и консистенцию. В неё добавляют различные добавки, чтобы придать вид, неотличимый от...

29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

Новости СМИ2